Экспресс на НБА от 12.02.2022

Прогнозы на НБА от 12.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 12.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Чикаго - МиннесотаНачало матча в 04:00 МСК
ЧикагоЧикаго
МиннесотаМиннесота
Победа Чикаго с ОТ1.59

«Чикаго» рвется вперед и готов снова сразиться за первую строчку Востока. Нас ждет интересная развязка в концовке основного турнира и это радует. «Буллз» пришел в себя после двух поражений подряд, ведь разобрался с «Шарлотт» (121-109).

«Миннесота» стала на порядок сильнее по сравнению с прошлым сезоном. Карл-Антони Таунс в строю и взял на себя роль одного из лидеров коллектива. «Тимбервулвзв» неплохо смотрятся в последнее время, однако предыдущая игра закончилась фиаско, так как «волки» не выдержали физически. На наш взгляд, хозяева находятся в более выгодной ситуации, что поможет победить.

НБА, Чикаго - Миннесота, Победа Чикаго с ОТ, 1.59

Детройт - ШарлоттНачало матча в 03:00 МСК
ДетройтДетройт
ШарлоттШарлотт
Фора Шарлотт (-3)1.50

«Детройт» продолжает проигрывать, однако не особо переживает за результат. Команда отлично понимает, что в этом сезоне им уже ничего не изменить, соответственно, особой мотивации нет. «Поршни» сыграют против «шершней», которые также переживают тяжелый период.

«Шарлотт» так сдал, что оказался на девятой строчке Востока, хотя совсем недавно сражался за место в зоне плей-офф. «Хорнетс» способен на лучший результат, тем более Джеймс Боррего может похвастаться хорошим составом. На наш взгляд, гости сделают все возможное и даже больше ради победы.

НБА, Детройт - Шарлотт, Фора Шарлотт (-3), 1.50

ЧикагоЧикаго
МиннесотаМиннесота
Победа Чикаго с ОТ1.59
ДетройтДетройт
ШарлоттШарлотт
Фора Шарлотт (-3)1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт