«Бернли» — «Ливерпуль». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Англии «Бернли» — «Ливерпуль».

«Бернли» удержался в минувшем сезоне в элитном первенстве и строил серьезные планы на новый турнир, но что-то пошло не так. За 20 туров текущего первенства «бордовые» записали на свой счет одну победу и 11 мирных исходов, которые принесли 14 очков и только 20-е место.

После серии поражений сегодняшние хозяева добыли три ничьи подряд. Ужасно сыграла линия атаки, которая забивала меньше одного гола. В последней игре команда разделила турнирные баллы с «Манчестер Юнайтед».

Сегодняшние гости с первых матчей Премьер-Лиги вступили в борьбу за первую позицию, но не удержали лидера, которому уступают уже девять баллов. В последней дуэли «красные» обыграли «Лестер».

В двух последних очных матчах победу одержали мерсисайдцы, причем команда выигрывала всухую. Я считаю, что в этом матче шансов у «Бернли» практически нет и максимум, на что способны аутсайдеры, избежать разгрома.

Ожидаю очередные легкие три очка для «редс» перед большим стартом в Лиге чемпионов.

Моя ставка – победа «Ливерпуля» + тотал больше 2,5 голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.92
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
2.09
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Января22:45
88.2%за прогноз
Серия А
КомоКомо
МиланМилан
1.80

2 место

15 Января18:00
89.5%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
Салават ЮлСалават Юл
2.10

3 место

15 Января17:00
75%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
БарысБарыс
НефтехимикНефтехимик
1.90

Новости