Мария Саккари – Анетт Контавейт. Ставка Надежды Петровой

Мария Саккари – Анетт Контавейт. Ставка Надежды Петровой (13 февраля 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Мария Саккари – Анетт Контавейт.

Финал питерского турнира весьма закономерный. В решающем матче встречаются две первые сеяные теннисистки: гречанка Мария Саккари (26 лет, 7-я ракетка мира) и эстонка Анетт Контавейт (26 лет, 9-я ракетка мира).

Обе выглядят на турнире очень даже неплохо – и та, и другая проиграли в четырех встречах лишь один сет. Полуфинал у Контавейт сложился намного легче – она в двух сетах переиграла Елену Остапенко из Латвии – 6:3, 6:4. Для победы ей потребовалось чуть больше часа. А вот Саккари пришлось помучиться с румынкой Ириной Бегу. Их матч длился больше трех часов (3 часа и 11 минут). В итоге, гречанка вырвала победу – 6:4, 6:7, 6:4.

Мне кажется, что эстонка сейчас в весьма неплохой форме. Она блестяще завершила прошлый год победами на турнирах в Москве и Румынии. Думаю, что победит она и в Санкт-Петербурге. Ставлю на ее победу.

WTA Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1.481хСтавкапобеда Контавейт
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы