Стефанос Циципас – Феликс Оже-Альяссим. Ставка Надежды Петровой

Стефанос Циципас – Феликс Оже-Альяссим. Ставка Надежды Петровой (13 февраля 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Роттердаме Стефанос Циципас – Феликс Оже-Альяссим.

Дорога в финал у обоих игроков получилась одинаковой. И тот, и другой проиграли по сету в стартовом матче и также по сету «отдали» в полуфинале, причем и Циципасу, и Оже-Альяссим пришлось вчера отыгрываться. При этом молодой канадец играл со второй российской ракеткой Андреем Рублевым (7-й в мире), а Циципас встречался с пока еще малоизвестным чехом Иржи Лехечкой (137-е место в мировом рейтинге).

Грек Стефанос Циципас – 4-й в рейтинге ATP, ему 23 года, а Феликс Оже-Альяссим на два года младше и он уже является 9-й ракеткой мира. Весьма неплохой показатель для 21-летнего парня.

Последние пять очных матчей были за греком – на турнирах в Китае, Франции, Мексике, Испании и США он побеждал. Скорее всего, также будет и на нынешнем турнире в Голландии. Ставлю на победу Циципаса, первого сеяного на этом турнире.

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
1.791хСтавкапобеда Циципаса
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы