«Сан-Хосе» - «Эдмонтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сан-Хосе» - «Эдмонтон».

Первый матч после назначения нового главного тренера Джея Вудкрофта «Эдмонтон» выиграл дома у «Айлендерс» (3:1) во многом благодаря хорошим действиям опытного вратаря Майка Смита. Если ветеран, у которого в этом сезоне большие проблемы со здоровьем, в строю, то «Ойлерс» могут надеяться на продолжение борьбы за плей-офф. Игру «Эдмонтона» сейчас сложно назвать хорошей и сбалансированной, но мастерство его лидеров Леона Драйзайтля и Коннора Макдэвида позволяет рассчитывать на победу в любом матче. В составе «Нефтяников» с недавних пор играет форвард Эвандер Кейн, с большим скандалом расторгший контракт с «Сан-Хосе». По слухам, у него испортились отношения с большей частью команды, поэтому передать «горячий привет» бывшим партнёрам для нападающего будет обязательной задачей.

«Акулы» в нынешнем сезоне играют неплохо и ещё не потеряли шансы на попадание в кубковую восьмерку на Западе. Однако из-за Матча всех звёзд и особенностей календаря команда почти две недели не имела практики. После такой паузы всегда сложно обрести привычный для чемпионата тонус. С учетом этого фактора выберу победу «Эдмонтона» с учетом овертайма и буллитов.

НХЛ
САП Центр (Сан-Хосе)
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
1.74Melbet.comпобеда «Эдмонтона» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы