Россия — Дания: прогноз на матч Олимпиады

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Международный
ОИ-2022
Cadillac Arena
ДанияДания
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на Россия — Дания + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:00. Россияне попробуют обыграть датчан в очередной раз, а мы, в свою очередь, представим прогноз на это событие.

Россия — Дания. Прогноз и ставки на матч Олимпиады (16 февраля 2022 года)

Анонс матча

Россия

Россияне неплохо провели групповой этап, хотя к их игре и есть определенные вопросы. Например, сборная не очень уверенно смотрелась на фоне Швейцарии и Дании, которых обыграла с минимальным преимуществом. После этого она встречалась с Чехией, которой уступила в овертайме со счётом 5:6 и допускала большое количество ошибок в собственной зоне.

Но это поражение можно списать на то, что тот поединок никакой роли для России не играл, поскольку она досрочно оформила выход в четвертьфинал. Сомнений в том, что дружина Жамнова пройдет в полуфинал, нет, ведь команда еще ни разу не проигрывала датчанам на крупных турнирах, а вот дальше у нее могут начаться трудности.

Дания

Дания уже добилась хорошего результата на этих Играх, пробившись в четвертьфинал. На групповом этапе она потерпела единственное поражение, а в матчах с Чехией (2:1) и Швейцарией (5:2) праздновала викторию. В первом поединке навылет коллектив Хайнца Элерса встречалась с Латвией.

Встреча получилась напряженной, поскольку по ходу игры датчанам пришлось отыгрываться с 1:2, но они справилась с этой задачей и добыли победу в основное время. Вновь большую роль сыграло реализованное большинство. В этом компоненте сборная ялвяется одной из лучших на первенстве.

Тренды

СтавкаИТ Дании меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти Дания забивала России меньше двух голов

1.87winlineru

Ставка2-й период: победа России

В четырех встречах из пяти россияне выигрывали у датчан во втором периоде

1.78Melbet

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comПобеда России + тотал меньше 7.5

Россия смотрится явным фаворитом в этом поединке, даже несмотря на достойное выступление датчан. Россияне на всех крупных турнирах уверенно разбирались с Данией и побеждали в основное время. Учитывая то, что последние матчи между сборными не отличались большим количеством голов, а подопечные Элерса вовсе не забивали россиянам в трех прошлых поединках, предлагаем поставить на успех фаворита и тотал.

Наш прогноз - победа России + тотал меньше 7.5 шайб за 1.65 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.65Winlineтотал меньше 5,5

С одной стороны, три дня отдыха, которые получила сборная России после группового турнира, – весьма неплохо для восстановления перед играми плей-офф. С другой, как бы они не сыграли с нашей командой злую шутку. Помимо потери игрового тонуса, велика вероятность «психологическо...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.95Melbetтотал меньше 5

В групповом турнире хотя и были одержаны две победы из трех, тем не менее, нельзя сказать, что игра сборной России всех нас вдохновила. Впрочем, тренеры увидели истинную картину, а также определили то, над чем необходимо работать. После игры с чехами было три дня отдыха. За э...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.24Winlineпобеда России + тотал меньше 5,5

Сборная России победит датчан и пройдет в полуфинал. Игра нашей команды далека от оптимальной, тренерский штаб прикладывает для этого максимум усилий. Но чудес не бывает, в три дня невозможно наверстать то, что не было сделано за три месяца. Именно поэтому не жду от матча гра...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.64Melbetфора (-1.5) на Россию

Датчане очень здорово играют на своей первой в истории Олимпиаде, одержав три победы в четырёх матчах. Единственное поражение пришлось на игру группового этапа от сборной России (0:2). Победителям пришлось непросто и второй гол они забили лишь в самом конце матча, когда север...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии