Экспресс на НБА от 17.02.2022

Прогнозы на НБА от 17.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 17.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Голден Стэйт - ДенверНачало матча в 06:00 МСК
Голден СтэйтГолден Стэйт
ДенверДенвер
Победа Голден Стэйт с ОТ1.51

«Голден Стэйт» начал чаще терять очки, что явно не нравится руководству, ведь перед клубом стоит задача догнать «Финикс». Подопечные Стива Керра примут «Наггетс» в следующей встрече и попытаются воспользоваться проблемами соперника.

«Денвер» держится за шестую строчку Запада и даже прибавил в последнее время, однако выезд в Сан-Франциско ничего хорошего не сулит. «Самородки» будут пытаться навязать борьбу, однако создается такое впечатление, что в этот раз хозяева проявят себя на домашней арене с лучшей стороны.

НБА, Голден Стэйт - Денвер, Победа Голден Стэйт с ОТ, 1.51

Лейкерс - ЮтаНачало матча в 06:00 МСК
ЛейкерсЛейкерс
ЮтаЮта
Фора Лейкерс (+8)1.60

«Лейкерс» катится вниз и как ни пытается Фрэнк Вогель стабилизировать ситуацию, однако ничего не выходит. Вообще создается такое впечатление, что Леброн Джеймс собирал команду мечты и его план провалился, поэтому нужно спасать теперь ситуацию.

В гости приезжает «Юта», которая не жалеет никого. С возвращением на паркет Донована Митчелла «джазмены» заметно набрали ход и одержали пять побед подряд. На наш взгляд, «озерным» некуда деваться, поэтому они пойдут ва-банк, что поможет удержать плюсовую фору.

НБА, Лейкерс - Юта, Фора Лейкерс (+8), 1.60

Голден СтэйтГолден Стэйт
ДенверДенвер
Победа Голден Стэйт с ОТ1.51
ЛейкерсЛейкерс
ЮтаЮта
Фора Лейкерс (+8)1.60

Ближайшие Прогнозы на спорт