Ришар Гаске – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Ришар Гаске – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой (16 февраля 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Марселе Ришар Гаске – Андрей Рублев.

Для россиянина Андрея Рублева (24 года, 7-я ракетка мира) это первый матч на нынешнем турнире. А вот опытный француз Ришар Гаске (35 лет, 76-я ракетка мира) уже успел размяться в матче со шведом Микаэлем Имером, одолев того в двух сетах – 6:4, 7:5. Нынешний турнир проходит во Франции, на родине Гаске, поэтому он будет изо всех сил стараться выступить успешно.

Впрочем, Рублев не тот соперник, кого француз-ветеран может пройти. Андрей сильно расстроен, уступив на днях канадцу Феликсу Оже-Альяссиму на турнире в Голландии. Это было в полуфинале, а в решающем матче канадец смог взять верх над первым сеяным на том турнире греком Стефаносом Циципасом (4-й ракеткой мира). Так что Рублев перебрался в Марсель с целью постараться выиграть нынешний турнир. Тут Рублев – второй сеяный, один из главных фаворитов.

Моя ставка – победа Рублева с форой (-4,5) гейма.

Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
АТР Марсель
Марсель, Франция
1.781хСтавкафора (-4.5) на Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы