Финляндия — Словакия: прогноз на матч Олимпиады

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
ОИ-2022
National Indoor Stadium
СловакияСловакия
Словакия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Финляндия — Словакия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:10. 18 февраля пройдет полуфинальная встреча Финляндии и Словакии. В чью пользу завершится поединок? - можно узнать из нашего прогноза.

Финляндия — Словакия. Прогноз на матч Олимпиады (18 февраля 2022 года)

Анонс матча

Финляндия

Финляндия еще до начала турнира считалась одним из главных претендентов на попадание в финал. Пока что сборная подтверждает этот статус и идет на серии из четырех побед, при этом ни разу не позволила себя обыграть. Она была близка к поражению в матче группового этапа со шведами, но доказала превосходство в овертайме со счётом 4:3.

В четвертьфинале финны сражались со Швейцарией и буквально не почувствовали сопротивления со стороны соперника, разгромив его со счётом 5:1. Тогда здорово в воротах сыграл Харри Сятери, который отразил в совокупности 33 броска. Вполне вероятно, тренерский штаб предоставит возможность голкиперу выйти на лед и в предстоящем поединке.

Словакия

Для словаков Олипмиада начиналась очень плохо, поскольку в двух стартовых встречах они потерпели поражение. Казалось, что дальше четвертьфинала они не смогут пройти ни при каких раскладах. Но Крэйг Рэмзи правильно смог настроить своих подопечных и подобрать им оптимальный стиль игры.

Именно благодаря этому Словакия сперва расправилась с Германией (4:0), а в следующем поединке обыграла США по буллитам (3:2), сотворив настоящую сенсацию. Подчеркнем, что впервые с 2010 года национальная команда смогла преодолеть стадию четвертьфинала. Пока что главным снайпером в составе является Юрай Слафковски, который уже оформил пять шайб.

Тренды

СтавкаИТ Словакии больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти словаки забивали больше одного гола.

1.901xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти с участием словаков было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

2.15fonbetru

Прогноз и ставки

1.741win.comСловакия с форой (+2)

Словакия здорово проявила себя в прошлых матчах навылет и наверняка покажет достойную игру в противостоянии с финнами. Подопечные Рэмзи набрали хорошую форму и должны стать непростым соперником для Суоми. Так легко финнам, как это было на групповой стадии, точно не будет. Вполне вероятно, что матч завершится с разницей в одну шайбу или за пределами основного времени.

Наш прогноз - победа Словакии с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.74 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comИТ Словакии больше 1.5 шайбы

Только в одном матче на этом турнире словаки не смогли забросить больше одной шайбы. Даже в противостоянии с финнами в группе они оформили два гола. Именно поэтому рассматриваем их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал Словакии больше 1.5 шайб за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.85WinlineФора (-1.5) на Финляндию

Полуфинал двух достойных соперников нас ждет. Сильная финская сборная, в составе которой много представителей клубов КХЛ, против главной сенсации турнира – словаков, умудрившихся добраться до полуфинала, вытащив на жилах матч с американцами. Чудо-спасение, когда словаки на по...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.78Melbetтотал меньше 5 шайб

На этой Олимпиаде неожиданностей даже больше, чем на предыдущей. И вероятность сенсационного исхода в этом полуфинале также не является нулевой. Словаки очень быстро привыкли к требованиям международного хоккея, молодые звезды проводят очень яркий турнир. Конечно, финны очень...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.85WinlineФора (-1.5) на Финляндию

Словацкая сказка закончится в полуфинале. Финны – самая сильная команда этой Олимпиады, именно по игре. Неслучайно в четвертьфинале они оказались единственной командой, которая без проблем, с крупной разницей раскатала очень опасного соперника. К тому же учтем менталитет севе...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.87MelbetФора (-1.5) на Финляндию

Словаки стали авторами самой громкой сенсации турнира, выбив в четвертьфинале сборную США (3:2 Б). Команда явно прибавляет по ходу турнира, а 17-летний нападающий Юрай Слафковский забросил в Пекине пять шайб - столько же только у шведа Лукаса Валльмарка. Главный тренер америк...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии