«Ливерпуль» — «Норвич». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Норвич».

«Ливерпуль» находится на втором месте в турнирной таблице, набрав 54 очка в текущем розыгрыше, правда, отставание от лидеров уже достигло девяти баллов, так что за чемпионство будет достаточно сложно бороться. В предыдущем туре с большим трудом получилось дожать скромный «Бернли» (1:0).

«Норвич» заработал лишь 17 баллов, находясь в зоне вылета. «Зеленые» прибавили в последнее время и выиграли дважды за четыре прошлые встречи. Команда тем не менее в предыдущем туре не справилась с грозным «Манчестер Сити», уступив со счетом 0:4.

По моему мнению, фаворитом в этой паре является принимающий коллектив. Ливерпульцы находятся не в самом лучшем состоянии, но превосходство в классе очевидно, да и все лидеры находятся в строю.

Гости же забивают меньше всех в чемпионате, так что вот вряд ли они отличатся, а пропустить три мяча вполне способны. На выезде им тяжеловато в этом сезоне.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости