Лукас Пуиль – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Марселе Лукас Пуиль – Андрей Рублев.

Вторая ракетка России и второй сеяный на нынешнем турнире в Марселе Андрей Рублев за выход в полуфинал поборется с 27-летним французом Лукасом Пуилем. Француз для своего возраста занимает в рейтинге весьма невысокое – 154-е место. В турнире прошел уже два круга, одолел игроков, стоящих выше него в рейтинге. Причем победы ему дались очень нелегко – в трех сетах. За две игры Пуиль провел на корте больше четырех с половиной часов.

Во-первых, усталость, во-вторых - нехватка опыта, и в-третьих – соперник еще более серьезный, чем два предыдущих. На мой взгляд, у француза нет никаких шансов, если, конечно, Андрей не решит, что он может играть вполсилы. Так ни в коем случае нельзя. Иначе что-то пойдет не так, соперник поймает кураж и в итоге будет сенсация. Все это Рублев прекрасно знает. Поэтому, думаю, что россиянин победит в двух сетах. Моя ставка – победа Рублева с форой (-4) гейма.

Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция
АТР Марсель
Марсель, Франция
1.691хСтавкаФора (-4) на Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы