Финляндия - Россия. Ставка Германа Титова
Финляндия - Россия. Ставка Германа Титова (20 февраля 2022 года)
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Олимпиады-2022 Финляндия - Россия.

До начала Олимпиады от финнов можно было ожидать строгой игры от обороны. На этом строятся все успехи команд из этой страны за последние 10-15 лет. Тогда как россияне в Пекине играют в нетипичной для себя манере, выбрав простой и надёжный стиль с минимумом риска. Главный тренер Алексей Жамнов и его ассистенты выбрали спорный вариант, но сумели убедить хоккеистов, что он сработает. Выход в финал - отличное этому доказательство.
В прошлой игре шведы создали в основное время от силы два-три неплохих голевых момента. Сборная России в обороне на турнире играет очень здорово, а единственным исключением стала ничего не решавшая на предварительном этапе встреча против чехов. Тогда подвёл команду нападающий Дмитрий Воронков, схвативший удаление до конца матча - соперник здорово показал себя в большинстве.
Сомневаюсь, что наши тренеры откажутся от хоккея, который позволил сборной дойти до финала. Финны умеют сидеть в обороне и ждать своего шанса как никто другой. Жду тягучего, вязкого хоккея с минимумом ошибок и голевых моментов с обеих сторон. Тотал матча меньше 4 шайб.

Финляндия

Россия
Ставка
стандартная ставка
Ещё прогнозы
31.01.2023 | Хоккей | |
31.01.2023 | Хоккей | |
31.01.2023 | Хоккей | |
30.01.2023 | Хоккей | |
30.01.2023 | Хоккей |