Финляндия – Россия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Финляндия – Россия.

В финал сборная России вышла только потому, что были максимально удобные соперники. Понятно, что в четвертьфинале Дания нам уступала объективно по мастерству, а Швеция - в командном духе. Эта сборная не любит силовую борьбу, и тот агрессивный, скоростной хоккей, который предложила команда Алексея Жамнова, ей был явно не по душе.

Но при этом, кроме умения бегать и толкаться, у сборной России на Олимпиаде так ничего и не появилось интересного, конструктивного. Других козырей нет. Против финнов это уже вряд ли сработает. Сборную Финляндии считаю сильнейшей командой Олимпиады. Это великолепно обученная команда, уровень мастерства не меньше, чем у России. Видна планомерная подготовка к Олимпиаде, есть наигранные схемы, что показали предыдущие игры на Олимпиаде. В Пекине они всех уверенно переигрывают. Забили они уже чуть ли не втрое (!) больше, чем Россия. Это не удивительно, это логично. Атакующая игра намного мощнее и если уж шведы нас катали в решающие моменты матча, то финны уж тем более будут это делать, но еще при этом и забивать. Россия останется на втором месте, а золото уедет в Финляндию. Ставим на успех финнов в матче.

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
ОИ-2022
Национальный стадион (Пекин)
РоссияРоссия
Международный
1.831win.comпобеда Финляндии в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.98Melbetпобеда России в матче

Скажем прямо – сборной России невероятно везет на этой Олимпиаде, и есть ощущение, что везение продолжится и в финале. После того как шведы переигрывали нас в третьем периоде и овертайме полуфинала, то перспективы буллитной победы выглядели как чудо. И оно свершилось!

...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.85WinlineТотал меньше 4

До начала Олимпиады от финнов можно было ожидать строгой игры от обороны. На этом строятся все успехи команд из этой страны за последние 10-15 лет. Тогда как россияне в Пекине играют в нетипичной для себя манере, выбрав простой и надёжный стиль с минимумом риска. Главный трен...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.83Melbetпобеда Финляндии в матче

Финны не зря считались одним из главных фаворитов хоккейного турнира Олимпиады. Они уверенно добрались до финала, ни разу не заставив усомниться в обоснованности своих притязаний на золотые медали. Команда победила во всех пяти матчах и запомнилась ярким камбэком в группе, ко...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня