«Анахайм» - «Лос-Анджелес». Ставка Михаила Зислиса

Анахайм - Лос-Анджелес. Ставка Михаила Зислиса (26 февраля 2022 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Анахайм» - «Лос-Анджелес».

Принципиальный в любой ситуации матч двух команд из Калифорнии в текущем моменте получил дополнительный подтекст, поскольку они ведут борьбу за попадание в кубковую восьмёрку в Западной конференции. «Лос-Анджелес» идёт на седьмом месте (61 набранное очко в 51 игре), «Анахайм» - на десятом (59 в 53). Силы соперников примерно равны. Об этом свидетельствуют результаты и характер очных встреч в регулярном чемпионате. «Утки» одержали две победы в трёх матчах (4:3Б и 5:4Б - гостях, 3:6 - дома).

Сомневаюсь, что на этот раз от команд стоит ждать высокой результативности. Времени на ошибку больше нет. Теперь надо действовать на максимальной концентрации и не забывать об обороне.

«Лос-Анджелес» выиграл пять из шести последних матчей и находится в хорошей форме. Нельзя сказать, что качество хоккея в исполнении «Кингз» близко к идеальному. Но главный тренер Тодд Маклеллан сумел к середине сезона сколотить три звена, которые способны навести шороху в атаке. Именно глубина состава вкупе с опытом ветеранов позволяет считать гостей небольшим фаворитом предстоящей встречи. Победа «Лос-Анджелеса» с учетом овертайма и буллитов.

НХЛ
Хонда Центр (Анахайм)
1.86Melbet.comпобеда «Лос-Анджелеса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы