Даниил Медведев - Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой

Даниил Медведев - Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой (26 февраля 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мексике Даниил Медведев - Рафаэль Надаль.

В одном из полуфиналов турнира в Мексике сыграют финалисты недавнего Открытого чемпионата Австралии. Великий испанец многоопытный Рафаэль Надаль тогда вытащил финал, находясь в шаге от поражения. Почти пять с половиной часов шел тогда матч, и Даня, ведя 2-0, упустил победу и потерпел досадное поражение 2-3.

Медведев всем хочет доказать, что это была лишь случайность и будет стараться взять реванш, хотя независимо от исхода этого матча на днях он станет пятым россиянином, кто добрался до вершины мирового рейтинга. 28 февраля Даня возглавит гонку. На данный момент Медведев - вторая ракетка мира, а Надаль - пятая. В этом году у Дани 14 сыгранных матчей и лишь 2 поражения, а у Рафы - в тех же 14 матчах - 14 побед. Небольшим фаворитом матча называют Медведева. На мой взгляд - шансы равны. А вот три сета увидеть хотелось бы. Ставлю на тотал больше 22 геймов.

Акапулько
Акапулько, Мексика
1.681хСтавкатотал больше 22
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня