Хуберт Гуркач – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубае Хуберт Гуркач – Андрей Рублев.

25-летний поляк Хуберт Гуркач – первый серьезный соперник для Андрея Рублева на турнире в Дубае. До полуфинальной стадии все те, с кем играл россиянин, значительно уступали ему в классе. А вот Гуркачу за выход в полуфинал пришлось изрядно потрудиться в игре против неуступчивого 20-летнего итальянца Янника Синнера, который, к слову, занимает место в рейтинге на одну строчку выше. Тем не менее, поляк уверенно провел матч, выиграв в двух сетах с одинаковым счетом 6:3.

Гуркач на данный момент 11-й в рейтинге ATP, а Рублев – 7-й. Поляк очень непростой соперник – против него играть крайне сложно. Он очень серьезно настраивается на игроков из первой десятки. Между собой Гуркач и Рублев встречались дважды и оба раза победа была за поляком. Выиграл он на турнире в Риме в 2020 году – 2:1 (7:6, 3:6, 6:2) и через год в полуфинале турнира в Майами – 2:0 (6:3, 6:4).

Так что, имея более высокий рейтинг, тем не менее, Рублев еще ни разу не выигрывал очный поединок. На руку Рублеву и усталость, которая, наверняка накопилась у поляка после вчерашнего поединка с Синнером. Моя ставка – победа Рублева в матче.

АТР Дубаи
Дубай
2.071хСтавкапобеда Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы