«Колорадо» - «Виннипег». Ставка Михаила Зислиса

Колорадо - Виннипег. Ставка Михаила Зислиса (26 февраля 2022 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» - «Виннипег».

«Колорадо» лучшая на текущий момент команда регулярного чемпионата, набравшая 78 очков в 51 матче и находящаяся в хорошей форме. Однако я уверен, что в клубе уже давно думают о том, как лучше подготовиться к старту плей-офф, а не концентрируют внимание на отдельных матчах.

«Виннипег» - не тот соперник, которого сейчас надо обыгрывать любой ценой. «Джетс» сохраняют небольшие шансы зацепиться за плей-офф на Западе, поэтому после трёх поражений подряд постараются взять очки в Денвере. Задача невероятно сложная, вспоминая о разгроме на этой же площадке (1:7) в начале января. Однако у гостей в составе есть чудесный парень Коннор Хеллибайк, который уже не первый год входит во вратарскую элиту НХЛ. Этот сезон для него складывается не самым лучшим образом, но американский голкипер способен в одиночку тащить команду, отбивая по 35-40 бросков.

Обычно гостям в высокогорном Денвере приходится тяжело из-за недостатка кислорода. Но игроки «Колорадо» вернулись после серии из четырёх матчей на выезде. С учетом того, что за последние 11 игр «Джетс», уделяющие солидное внимание обороне, только однажды пропустили больше трёх шайб в основное время, выберу интересную ставку с приличным коэффициентом. Тотал голов «Колорадо» в основное время меньше 3,5.

НХЛ
Болл Арена (Денвер)
2.18Melbet.comИТ «Колорадо» меньше 3,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня