Иржи Веселы – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубае Иржи Веселы – Андрей Рублев.

Если выхода в финал второго сеяного, седьмой ракетки мира Андрея Рублева все ждали, то вот появление в решающем матче чеха Иржи Веселы, прямо скажу, несколько удивило. Я посмотрела сетку, как чех добирался в финал, кого он по дороге обыграл, и понимаю, что Андрею Рублеву нужно играть очень строго, быть предельно внимательным.

На нынешнем турнире Веселы прошел уже четырех игроков из ТОП-25: хорвата Марина Чилича, испанца Баустиста-Агута, серба Новака Джоковича и канадца Дениса Шаповалова. Сможет ли он справиться с Рублевым? Честно сказать, сомневаюсь. Чеху 28 лет, в настоящий момент он занимает в рейтинге место за пределами первой сотни – он 123-й. Тем не менее, соперник «колючий».

Между собой Веселый и Рублев еще не встречались. В первом сете оба будут действовать осторожно, потому как высока цена каждой ошибки. Хотелось бы, чтобы победил Рублев. Ставлю нанего с форой (-3) гейма.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.97

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января19:30
91.7%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Ак БарсАк Барс
НефтехимикНефтехимик
1.60

Новости