Суперэкспресс на футбол от 27.02.2022
Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 27 февраля 2022 года по линии букмекерской компании Winline


«Вест Хэм» в этом году стартовал блестяще и после 26 туров записал на свой счет 42 очка и шестую позицию в турнирной таблице. После победы над «Уотфордом» (1:0) «молотобойцы» дважды сыграли вничью – с «Лестером» (2:2) и «Ньюкаслом» (1:1).
На счету «Вулверхэмптона» 12 викторий и четыре мирных исхода, которые принесут 40 очков и восьмую позицию в турнирной таблице. После успеха в игре с «Лестером» (2:1) «бродяги» на выезде уступили «Арсеналу» (1:2). Кроме того, очень слабо сыграла линия атаки, которая отличалась 24 раза. Сегодня мы ждем игры на встречных курсах и успешной реализации в исполнении двух команд.


«Челси» в этом году уже выиграл клубный чемпионат мира, где в решающем матче переиграл «Палмейрас». Неплохо проходит для «синих» турнир в Премьер-Лиге, где «пенсионеры» за 25 туров записали на свой счет 14 побед и восемь раз сыграли вничью, что принесло 50 очков и третью позицию в турнирной таблице. В двух последних матчах лондонцы обыграли «Тоттенхэм» (2:0) и «Кристал Пэлас» (1:0).
«Ливерпуль» выиграл все матчи в групповом этапе Лиги чемпионов, после чего уверенно стартовал в плей-офф, где одолел «Интер». Очень мощно провела команда последний матч в АПЛ, в котором одолела «Лидс» (6:0). Сегодня мы ждем обилия атак и голевых моментов, при этом сделаем ставку на оборону, ведь на кону серьезный трофей.


«Аугсбург» неплохо стартовал в текущем сезоне, но команда быстро потеряла концентрацию и сегодня расположилась в зоне вылета. За 23 тура «фуггеры» добыли пять побед и семь ничьих, которые принесли 22 очка и 16-е место в турнирной таблице. На счету Дортмунда 16 викторий и ничья, которые принесли 49 очков и вторая позиция.
В двух последних турах «шмели» по очереди обыграли «Унион Берлин» (3:0) и «Боруссию» (6:0). Сегодня мы видим явный перевес на стороне «желто-черных», которые способны навязать свой футбол и вырвать важные три балла.


«Реал Сосьедад» за 24 тура записал на свой счет 10 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 38 очков и седьмую позицию в турнирной таблице. После победы над «Гранадой» (2:0) баски на выезде уступили «Атлетику» (0:4). Кроме того, у «королевского» очень слабые показатели в линии атаки, которая отличалась ровно один раз за матч в среднем.
На счету «Осасуны» по восемь побед и ничьих, которые принесли 32 очка и девятую строчку в турнирной таблице. После победы над «Райо Вальекано» (3:0) памплонцы проиграли «Атлетико» (0:3). Сегодня мы ждем игры на встречных курсах и успех хозяев, у которых более опытный состав и поддержка трибун.


«Специя» стартовала уже традиционно неудачно и после 26 туров оказалась на 16-й позиции в турнирной таблице. На счету хозяев семь побед и пять ничьих, которые принесли 26 очков. После ничьи с «Салернитаной» (2:2) команда дважды проиграла. Отдельно можно выделить безобразную игру «орлят» в обороне.
«Рома» также не балует обилием голов и результатами и после 12 туров записала на свой счет 41 очко и восьмую позицию в турнирной таблице. В трех последних турах «волки» сыграли вничью. Сегодня мы отдадим предпочтение римскому клубу, который на сегодня выглядит намного мощнее и сумеет навязать свой футбол.


«Ахмат» неплохо провел первую половину сезона, где представители Грозного записали на свой счет девять побед и пока ни разу не играли вничью. Нельзя не отметить по 24 забитых и пропущенных голов. В последнем матче команда обыграла «Химки» (4:1).
«Уфа» провалила сезон и на сегодня добыла три победы и семь мирных исходов, которые принесли 16 очков, и расположились на 16 позиции. В двух последних турах гости проиграли, чего мы ждем от них и сегодня.
Читайте еще
Ставки
Новости
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол |
















