Экспресс на АПЛ от 10.03.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок


После 27 туров текущего первенства «Вулверхэмптон» записал на свой счет 12 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 40 очков и восьмую позицию в турнирной таблице. До середины сезона «бродяги» претендовали на место в зоне еврокубков, но нестабильность выступлений привела к серии поражений на ровном месте и восьмой позиции.
«Уотфорд» так и не смог найти свою игру и сегодня команда расположилась на 19-й позиции в турнирной таблице. На счету команды пять побед и четыре ничьи, которые принесли 19 очков. В этом матче мы ждем победы «волков», которым успех просто необходим в турнирном и моральном плане.


«Лидс» не смог порадовать в этом сезоне содержательным футболом и результатами. За 27 туров текущего первенства на счету «павлинов» 23 очка и только 16-е место в турнирной таблице. Очень слабо выглядит линия обороны, которая отличалась всего 29 раз, при этом пропускал коллектив непозволительно много. В последнем матче «белые» уступили «Лестеру» (0:1).
За 26 туров текущего первенства «львы» записали на свой счет 10 побед и три ничьи, которые принесли 33 очка и 11-е место в турнирной таблице. Сегодня мы ждем открытого футбола и голов в исполнении двух команд – именно так завершились 3 из 5 последних очных матчей.











