Экспресс на НБА от 12.03.2022

Прогнозы на НБА от 12.03.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 12.03.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Лейкерс - ВашингтонНачало матча в 06:30 МСК
ЛейкерсЛейкерс
ВашингтонВашингтон
Победа Лейкерс с ОТ1.58

«Лейкерс» нужно спасать ситуацию, поэтому концовка основного турнира крайне важна. «Озерные» идут девятыми на Западной конференции, хотя были нацелены на лучший результат, однако план Леброна Джеймса не сработал.

Подопечные Фрэнка Вогеля рассчитывают на успех в следующей встрече против «Вашингтона», который также переживает не лучший период в сезоне. Столичный клуб остановился в шаге от зоны плей-ин, поэтому есть к чему стремиться. Мы предполагаем, что хозяева не упустят свой шанс и воспользуются проблемами соперника.

НБА, Лейкерс - Вашингтон, Победа Лейкерс с ОТ, 1.58

Майами - КливлендНачало матча в 04:00 МСК
МайамиМайами
КливлендКливленд
Фора Майами Хит (-2.5)1.60

«Майами» не удалось проявить себя должным образом в последнем матче против лидера Запада «Финикса» (90-111). Несмотря на это, команда осталась на первом месте Восточной конференции, но соперники не дремлют.

«Хит» попытаются реабилитироваться в противостоянии с «Кливлендом», который после серии неудач начал прибавлять. «Кавс» прекрасно понимают, что увезти очки из «ФТКС Арены» задача не из простых, тем более соперник мотивирован как никогда. Одним словом, ожидаем, что хозяева воспользуются поддержкой трибун и разберутся с оппонентом.

НБА, Майами - Кливленд, Фора Майами Хит (-2.5), 1.60

ЛейкерсЛейкерс
ВашингтонВашингтон
Победа Лейкерс с ОТ1.58
МайамиМайами
КливлендКливленд
Фора Майами Хит (-2.5)1.60

Ближайшие Прогнозы на спорт