Экспресс на НБА от 01.04.2022

Прогнозы на НБА от 01.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 01.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Юта - ЛейкерсНачало матча в 05:00 МСК
ЮтаЮта
ЛейкерсЛейкерс
Фора Лейкерс (+10.5) очков1.62

«Юта» переживает непростое время, поскольку игра вообще не клеится, чем неплохо пользуются соперники. Коллектив Куина Снайдера проиграл пять матчей кряду, поэтому опустился уже на шестую строчку Западной конференции.

У «Лейкерс» ситуация еще хуже, ведь клуб далек от оптимальной формы и вообще ведет борьбу за десятое место. Такой результат действительно разочаровывает, но нужно что-то менять, а то можно остаться за бортом зоны плей-ин. «Озерные» выйдут на паркет в роли явного аутсайдера, однако без боя ребята Фрэнка Вогеля вряд ли сдадутся.

НБА, Юта - Лейкерс, Фора Лейкерс (+10.5) очков, 1.62

Атланта - КливлендНачало матча в 02:30 МСК
АтлантаАтланта
КливлендКливленд
Победа Атланты с учетом ОТ1.56

«Атланта» сумела несколько оторваться от «Нью-Йорка» и продолжает идти десятой в Восточной конференции. Коллектив записал на свой счет три победы подряд, тем самым сохранив место в зоне плей-ин.

«Кливленд» просел за последнее время, ведь за пять предыдущих игр добыл всего одну викторию. «Кавс» сохраняют еще шансы на попадание в плей-офф напрямую, однако следует прибавить, а то «Чикаго» начал отрываться. На наш взгляд, набранная форма «ястребов» поможет им на домашней арене поставить соперника на место.

НБА, Атланта - Кливленд, Победа Атланты с учетом ОТ, 1.56

ЮтаЮта
ЛейкерсЛейкерс
Фора Лейкерс (+10.5) очков1.62
АтлантаАтланта
КливлендКливленд
Победа Атланты с учетом ОТ1.56

Ближайшие Прогнозы на спорт