Экспресс на НБА от 02.04.2022

Прогнозы на НБА от 02.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 02.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Мемфис - ФиниксНачало матча в 03:00 МСК
МемфисМемфис
ФиниксФиникс
Фора Мемфиса (+10.5)1.53

«Мемфис» стал настоящим открытием в этом сезоне. Коллектив много работал над своей игрой, поэтому заслуженно вышел на вторую строчку Запада. «Гриззлис» напрямую попали в плей-офф, но впереди поединок с лидером, поэтому есть хорошая возможность проверить свои силы.

«Финикс» на одном дыхании штампует победы, однако все силы будут брошены на борьбу за чемпионство, чего клуб не скрывает. «Солнечные» находятся в фантастической форме, хотя программа минимум на основной турнир уже выполнена давно. Мы предполагаем, что «мишкам» удастся дать отпор именитому оппоненту, тем более игра пройдет на домашней арене.

НБА, Мемфис - Финикс, Фора Мемфиса (+10.5), 1.53

Вашингтон - ДалласНачало матча в 02:00 МСК
ВашингтонВашингтон
ДалласДаллас
Фора Вашингтона (+10.5)1.63

«Вашингтон» пока не достиг своей цели, заключающейся в том, чтобы закончить основной турнир в зоне плей-ин. Шансов немного, но они есть, поэтому «волшебникам» не помешало бы прибавить. Команда вынуждена выступать без своего лидера Брэдли Била, что, как оказалось, не так и просто.

«Даллас» квалифицировался уже в плей-офф, то есть можно сказать, что все идет по плану. Джейсон Кидд доволен своими ребятами, ведь они в нужный момент проявили характер. На наш взгляд, гости будут доминировать на паркете, однако «Уизардс» не дадут себя разгромить дома.

НБА, Вашингтон - Даллас, Фора Вашингтона (+10.5), 1.63

МемфисМемфис
ФиниксФиникс
Фора Мемфиса (+10.5)1.53
ВашингтонВашингтон
ДалласДаллас
Фора Вашингтона (+10.5)1.63

Ближайшие Прогнозы на спорт