Экспресс на НБА от 03.04.2022

Прогнозы на НБА от 03.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 03.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Лейкерс - ДенверНачало матча в 22:30 МСК
ЛейкерсЛейкерс
ДенверДенвер
Фора Лейкерс (+6.5)1.54

«Лейкерс» нужно выиграть все последующие матчи, чтобы претендовать на место в зоне плей-ин. Как видим, сейчас команда находится в непростой ситуации и с этим нужно что-то делать. «Озерные» выйдут на паркет домашней арены в роли аутсайдера, ведь в гости приезжает непростой соперник в лице «Денвера».

«Самородки» выступают гораздо лучше и стабильнее, однако проблем тоже хватает. «Наггетс» еще не квалифицировался в плей-офф, но все к этому идет. На наш взгляд, мотивированные хозяева будут цепляться за любой шанс и дадут отпор сопернику.

НБА, Лейкерс - Денвер, Фора Лейкерс (+6.5), 1.54

Милуоки - ДалласНачало матча в 20:00 МСК
МилуокиМилуоки
ДалласДаллас
Победа Милуоки с ОТ1.54

«Бакс» готовы сразиться за первую строчку Востока. Коллектив находится в великолепной форме, если не считать последнее разгромное поражение, после которого Яннис Адетокунбо и компания быстро пришли в себя. «Милуоки» выступит дома, что увеличивает в разы шансы на успех.

«Даллас» попал напрямую в плей-офф, поэтому ребятам Джейсона Кидда не за что переживать. Команда также не смогла добыть викторию в последней встрече, поэтому попытается навязать борьбу действующему чемпиону. С нашей точки зрения, хозяева справятся с поставленной задачей и одержат верх.

НБА, Милуоки - Даллас, Победа Милуоки с ОТ, 1.54

ЛейкерсЛейкерс
ДенверДенвер
Фора Лейкерс (+6.5)1.54
МилуокиМилуоки
ДалласДаллас
Победа Милуоки с ОТ1.54

Ближайшие Прогнозы на спорт