Экспресс на НБА от 04.04.2022

Прогнозы на НБА от 04.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 04.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Сакраменто - Голден СтэйтНачало матча в 04:00 МСК
СакраментоСакраменто
Голден СтэйтГолден Стэйт
Фора Сакраменто (+7.5)1.71

«Кингз» в этом сезоне пережили не один спад. Команда оценила свои возможности и поняла, что не в силах конкурировать с большинством соперников лиги. Несмотря на это, руководство понемногу усиливает состав и главная ставка будет сделана на следующий сезон. Кстати, «Сакраменто» выиграл два матча подряд.

«Голден Стэйт» выглядят беззубо в атаке без травмированного Стефана Карри. Коллектив заметно просел, но все же пробился в плей-офф. Теперь осталось просто доиграть основной турнир. На наш взгляд, «Урриорз» выйдет на паркет без особой мотивации, что поможет хозяевам выступить достойно.

НБА, Сакраменто - Голден Стэйт, Фора Сакраменто (+7.5), 1.71

Торонто - МайамиНачало матча в 02:00 МСК
ТоронтоТоронто
МайамиМайами
Фора Майами (+5.5)1.64

«Торонто» здорово смотрится в последнее время и продолжает набирать обороты. Команда обошла «Чикаго» в турнирной таблице и близка к тому, чтобы выйти в плей-офф. Канадский клуб встретится с лидером Востока и при этом проверит свои силы.

Игроки «Майами» отлично понимают, что поражение в следующих матчах может стоить им лидерства, поскольку «Милуоки» наступает на пятки. «Огоньки» добыли три победы подряд и едут в гости к непростому оппоненту. Мы предполагаем, что на паркете будет крайне принципиальная встреча, но гости не сдадутся без боя.

НБА, Торонто - Майами, Фора Майами (+5.5), 1.64

СакраментоСакраменто
Голден СтэйтГолден Стэйт
Фора Сакраменто (+7.5)1.71
ТоронтоТоронто
МайамиМайами
Фора Майами (+5.5)1.64

Ближайшие Прогнозы на спорт