Экспресс на НБА от 17.04.2022

Прогнозы на НБА от 17.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 17.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Бостон - Бруклин НетсНачало матча в 22:30 МСК
БостонБостон
Бруклин НетсБруклин Нетс
Тотал больше 218.51.50

У «Бостона» было все для того, чтобы закончить регулярный чемпионат на первом месте Востока, однако несколько не повезло. Теперь ребята Айм Удоки постараются проявить себя в рамках плей-офф, хотя вряд ли можно сказать, что с соперником повезло.

«Бруклин» понемногу начинает просыпаться. Команда одержала уже пять побед подряд, а это о многом говорит. «Сети» исповедуют атакующий стиль игры, что, как видим, приносит неплохой результат. На наш взгляд, на паркете арены «ТД Гарден» конкуренты покажут нам настоящее зрелище, поэтому предлагаем обратить внимание на тотал больше.

НБА, Бостон - Бруклин Нетс, Тотал больше 218.5, 1.50

Майами - АтлантаНачало матча в 20:00 МСК
МайамиМайами
АтлантаАтланта
Фора Атланты (+8.5)1.61

«Майами» закончил основной турнир на первой строчке и готов идти дальше. Конечно, главной целью «огоньков» является теперь чемпионство, однако до него еще далеко и поначалу придется проявить себя в серии против «Хокс».

«Атланта» набрала фантастическую форму и во главе с Треем Янгом постарается преподнести сюрприз «Хит». Подопечные Нейта Макмиллана поверили в свои силы после победы над «Шарлотт» и «Кливлендом», поэтому способны навязать борьбу именитому сопернику, даже на выезде.

НБА, Майами - Атланта, Фора Атланты (+8.5), 1.61

БостонБостон
Бруклин НетсБруклин Нетс
Тотал больше 218.51.50
МайамиМайами
АтлантаАтланта
Фора Атланты (+8.5)1.61

Ближайшие Прогнозы на спорт