«Интер» — «Рома»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.95

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
Джузеппе Меацца
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Интер» — «Рома» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Интер» выиграл три последних матча у «Ромы», но ждать ли очередной победы «нерадзурри» 23 апреля – узнаете из нашего прогноза. Будет ли сенсация?

Интер — Рома. Прогноз (кф 4.95) и ставки на матч Серии А (23 апреля 2022 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» определенно ставил перед собой задачу сохранить чемпионский титул, но на старте сезона команда Симоне Индзаги не была идеальна. В результате чего «Милан» и «Наполи» сумели довольно быстро оторваться, но еще в первом круге «нерадзурри» их настигли и даже опередили, но долго продержаться на пьедестале не удалось.

В данный момент «Интер» находится на втором месте в таблице с 69 очками в активе, отставая от лидера «Милана» на два балла, но при этом «россонери» сыграли на матч больше. Третий «Наполи» имеет на два балла меньше. На неделе «Интер» оформил выход в финал Кубка Италии, разгромив со счетом 3:0 «Милан» в дерби.

Рома

«Рома» вряд ли могла ставить перед собой слишком амбициозные задачи, но наверняка на путевку в Лигу Чемпионов команда Жозе Моуриньо рассчитывала. Однако еще в первом круге было очевидно, что добиться желаемого «волкам» будет очень сложно, конкуренция за место в первой четверке зашкаливала и в ней римляне не были фаворитами.

В данный момент «Рома» занимает пятое место в таблице с 58 очками в активе, отставая от четвертого «Ювентуса» на пять баллов. Отыграть такой гандикап математически возможно, но на практике осуществить это будет непросто, учитывая нестабильность римлян. Отличным примером является как раз матч последнего тура с «Наполи», где «волки» с огромным трудом добыли ничью 1:1 на последних секундах.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из четырех последних побед над «Ромой» «Интер» добыл с таким счетом

12.251xstavka

Ставка«Интер» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Интера» такая ставка была успешной

2.40fonbetru

Ставка«Рома» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Ромы» такой сценарий был реализован

2.19winlineru

Прогноз и ставки

2.151win.comфора (-1) на «Интер»

«Интер» на очень высоком уровне проводит последние матчи и явно стремится добраться до первой строчки. Права на ошибку у «нерадзурри» нет и сегодня они наверняка вновь будут агрессивным в атаке и крайне мотивированы – в такой ситуации у «Ромы» шансов на очки минимум, как в классе, так и по качеству футбола, «волки» сопернику уступают.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Интер». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.951win.comпобеда «Интера» в два гола

«Интер» отдал немало сил в Кубке на неделе, но при этом у Индзаги есть возможность провести ротацию без потери качества, по составу «нерадзурри» едва ли не сильнейшие в Серии А. Статус фаворита хозяевам оправдать вполне по силам, на сегодняшний день они объективно сильнее соперника, вряд ли минимальной победой «Интер» ограничится.

Второ нашей ставкой будет победа «Интера» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии