Экспресс на НХЛ от 28.04.2022

Прогнозы на НХЛ на 28.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на НХЛ на 28.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 11/ -4.6%
Прибыль 30 дней
67/ 8/ 78/ -12.1%
Чикаго - ВегасНачало матча в 03:30 МСК
ЧикагоЧикаго
ВегасВегас
Тотал больше 5.5 шайб1.78

«Чикаго» посредственно играет в защите и в среднем пропускает не менее трех шайб за игру, из-за чего ему приходится действовать на встречных курсах. «Вегас» тоже не блистает надежными действиями в обороне, особенно в последнее время, но и в ответ забивает прилично.

Прошлые поединки между клубами нередко отличались высокой результативностью и проходили более, чем с пятью заброшенными шайбами. Так, последняя встреча завершилась с восьмью голами в основное время. Тем более, «рыцари» уже потеряли шансы на попадание в плей-офф, поэтому наверняка сыграют в открытый хоккей.

НХЛ, Чикаго - Вегас, Тотал больше 5.5 шайб, 1.78

Рейнджерс - МонреальНачало матча в 02:30 МСК
РейнджерсРейнджерс
МонреальМонреаль
Победа Рейнджерс1.52

«Рейнджерс» являются явным фаворитом этого противостояния. «Копы» значительно превосходят соперника во многих игровых аспектах. «Монреаль» идет на длительной серии поражений и не может прийти в себя. К тому же, на выезде «трехцветные» демонстрируют ужасные результаты и практически всегда уступают в основное время.

Подопечные Жерара Галлана, конечно, уступили в двух предыдущих поединках, но ранее в этом сезоне почти не позволяли проиграть себе в двух матчах кряду. Скорее всего, в данном противостоянии хозяева одержат викторию с разницей в несколько шайб.

НХЛ, Рейнджерс - Монреаль, Победа Рейнджерс, 1.52

ЧикагоЧикаго
ВегасВегас
Тотал больше 5.5 шайб1.78
РейнджерсРейнджерс
МонреальМонреаль
Победа Рейнджерс1.52

Ближайшие Прогнозы на спорт