«Спартак-2» — «Нефтехимик»: прогноз на матч ФНЛ

Спартак-2Спартак-2
Россия
ФНЛ
«Футбольное поле 4 Спартак», (Москва)

Прогноз и ставка на «Спартак-2» — «Нефтехимик» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В 35-м туре ФНЛ «Спартак-2» примет «Нефтехимик», который проиграл четыре раза кряду. Удастся ли москвичам продлить негативную серию нижнекамцев 30 апреля? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Спартак-2 — Нефтехимик. Прогноз на матч ФНЛ (30 апреля 2022 года)

Анонс матча

Спартак-2

Дубль «Спартака» продолжает свои нестабильные выступления, но добыл три победы в пяти прошлых играх, обыграв, среди прочих, и «Факел» (2:0) с «Балтикой» (1:0). Коллектив Евгения Бушманова уже гарантировал себе место в ФНЛ на следующий розыгрыш и вполне способен подняться выше текущей десятой строчки, имея неплохой календарь на финише.

 

Нефтехимик

«Нефтехимик», судя по качеству футбола и последним результатам, уже смирился с тем, что не стоит рассчитывать на попадание в зону стыков, и шансы клуба тают с каждой игрой. Подопечные Кирилла Новикова не смогли выдержать темп и стали проигрывать всем подряд, уступив четыре раза кряду. Теперь отставание нижнекамцев от первой четверки составляет десять баллов и поражение от «Кубани» (0:3) поставило крест на амбициях команды получить повышение в классе.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В трех предыдущих победах «Спартака» такой результат встречался дважды

8.60fonbetru

Ставка«Нефтехимик» не забьет

В четырех прошлых играх клуб так и не смог отличиться голом ни разу

3.45winlineru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних выездах «Нефтехимика» в рамках ФНЛ такая ставка проходила трижды

1.431xstavka

Прогноз и ставки

1.941win.comфора (0) на «Спартак-2»

Молодежь «красно-белых» явно играет в свое удовольствие на финише сезона, имея очень неплохой потенциал в атаке и довольно солидно обороняясь. «Нефтехимик» уже, по всей видимости, «сложил оружие» и вряд ли будет столь мотивирован, как обычно. Настроение в коллективе явно не праздничное, да и по игре видно, что команда устала и требует отдыха. На наш взгляд, это будет на руку москвичам, которые смогут сыграть достойно на своем поле против такого неуверенного оппонента.

Скорее всего, гости вновь не смогут победить. Прогноз - азиатская фора (0) на «Спартак-2». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.941win.comтотал меньше 2.5 голов

Нижнекамцы не могут забить уже четыре игры и стали очень вяло атаковать, лишь обозначая прессинг у чужих ворот и не имея конкретики в своих действиях на половине поля соперника. Москвичи и сами не впечатляют временами впереди, хотя могут и наказать за явные промахи в обороне. Видимо, стоит ожидать неторопливого футбола, который не принесет голевого изобилия.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии