«Зенит» — «Локомотив»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
Санкт-Петербург Стадион
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Зенит» — «Локомотив» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Зенит» выиграл три последних матча, но сумеет ли 30 апреля «Локомотив» прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Зенит — Локомотив. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Премьер-Лиги (30 апреля 2022 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» еще до старта сезона считался главным претендентом на титул, по подбору игроков, да и по качеству футбола, коллектив Сергея Семака определенно этот статус заслуживал. С первых туров питерский клуб оправдал ожидания, регулярно набирая очки и сумев выдержать борьбу на два фронта. Причем реуспела команда на каждом из них.

После зимнего перерыва некоторые конкуренты по известным причинам были ослаблены кадровыми потерями, а сам «Зенит» сохранил ключевых игроков. Однако при этом серьезно подпирало в таблице «Динамо», но в данный момент лидер опережает «динамовцев» уже на шесть очков, которые позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.

В последнем туре «Зенит» со счетом 3:1 обыграл «Краснодар», добыв третью победу кряду.

Локомотив

«Локомотив» затеял масштабную перестройку на старте сезона и обзавелся новым главным тренером – определенно «желзнодорожники» рассчитывали, как минимум, побороться за место в тройке лидеров. Однако в первом круге реализовать потенциал не удалось – регулярные потери очков не позволяли команде даже приблизиться к лидерам.

В данный момент коллективом руководит Заур Хапов – в целом финиш сезона столичные проводят вполне достойно. В данный момент «Локомотив» занимает пятое место в таблице с 41 очком в активе и на пять баллов отстает от «Сочи», имеющего на матч больше – такой гандикап отыграть вполне реально.

В последнем туре «Локомотив» со счетом 2:1 обыграл «Нижний Новгород», добыв первую победу в трех последних встречах чемпионата.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В трех последних матчах «Зенита» такой счет встречался дважды

10.251xstavka

Ставка«Зенит» забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах «Зенита» в Премьер-Лиге такая ставка была успешной

1.83fonbetru

Ставка«Локомотив» забьет во втором тайме

В пяти последних матчах «Локомотива» такой сценарий был реализован

2.30winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.comфора (-1.5) на «Зенит»

«Зенит» в последнем туре воспользовался осечкой «Динамо» и сумел оторваться на шесть баллов – преимущество довольно солидное, но пока не гарантирует титул. Очевидно, что пока расслабляться лидер не будет и наверняка сегодня будет играть в полную силу и только на победу – «Локомотив» в своем нынешнем состоянии вряд ли сумеет оказать серьезное сопротивление.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Зенит». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comпобеда «Зенита» в два гола

«Зенит» имеет преимущество над главным конкурентом в борьбе за чемпионский титул, но пока он не будет оформлен официально, вряд ли соперникам стоит ждать снисхождения. В классе на сегодняшний день «Зенит» имеет огромное преимущество над «Локомотивом», которое он вполне способен воплотить в уверенную победу.

Второй нашей ставкой будет победа «Зенита» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
pavel-zanozin
Павел Занозин
Комментатор Матч-ТВ
2.60Фонбеттотал меньше 2.5 голов

В какой форме «Зенит»

Петербуржцы не проигрывают в РПЛ с 16 октября, когда сенсационно уступили в Туле «Арсеналу» (1:2). После той неудачи подопечные Сергея Семака одержали 10 побед и 5 раз сыграли вничью. В трех последних турах сине-бело-голубые победили «Ахмат» (2:...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Зенита» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии