Экспресс на Премьер-Лигу от 07.05.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок


После 27 туров текущего сезона на счету действующего чемпиона России 18 побед и семь мирных исходов, которые принесли 61 очко и первое место в турнирной таблице. В двух последних турах Санкт-Петербург обыграл «Краснодар» (3:1) и «Локомотив» (3:1).
«Химки» перед этим матчем добыли шесть побед и 11 мирных исходов, что соответствует 29 очкам и 12-й позиции в турнирной таблице. В пяти последних матчах подмосковный клуб не проигрывал, при этом в последней игре команда сыграла вничью с «Уфой». Сегодня мы ждем открытого футбола от соперников, которым нечего терять, что может принести обилие голов и голевых моментов.


Сегодняшние соперники расположились по соседству в турнирной таблице. На счету «Сочи» 15 побед и четыре ничьи, которые принесли 49 очков и третью позицию в турнирной таблице. В двух последних турах южане обыграли «Ахмат» (3:2) и «Рубин» (6:0).
На счету армейцев 14 побед и пять ничьих, которые принесли 47 очков и четвертое место. В последней игре Москва уступила «Ахмату». В этом матче мы ждем активных атакующих действий от соперников, которые очень успешно играют в атаке, на что мы рассчитываем и сегодня.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |

















