ТОП бонусов новым игрокам!

Суперэкспресс на футбол от 08.05.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 8 мая 2022 года по линии букмекерской компании Фонбет

Премьер-лигаПерейти к матчу
Уфа
Уфа
Ростов
Ростов

«Уфа» провалила сезон и сегодня расположилась на 15-й позиции в турнирной таблице. За 27 туров команда записала на свой счет четыре победы и 11 мирных исходов, которые принесли 23 очка, что на шесть меньше, чем у команд из зоны безопасности.

«Ростов» набрал обороты и сегодня сумел выйти на 10-е место. После серии побед «желто-синие» уступили «Краснодару» (1:2). В 2 из 4 последних очных матчах сумели отличиться обе команды, чего мы ждем от них и в этой дуэли.

обе забьют1.98
Премьер-лигаПерейти к матчу
Лестер
Лестер
Эвертон
Эвертон

«Лестер» в этом сезоне порадовал победой в Суперкубке Англии на старте сезона, после чего команда уделила максимум внимания выступлениям в Лиге конференций, где в итоге пробилась в полуфинал, но не смогла обыграть «Рому». После 33 туров текущего первенства Англии «лисы» записали на свой счет 11 побед и девять ничьих, которые принесли 42 очка и 14-е место в турнирной таблице.

«Эвертон» записал на свой счет 32 очка, которые принесли только 18-е место – «ириски» рискуют вылететь из высшей лиги Англии. Предполагаем, что сегодня оба клуба способны порадовать активными атакующими действиями и забитыми голами.

тотал больше 2,52.03
Чемпионат БельгииПерейти к матчу
Антверпен
Антверпен
Андерлехт
Андерлехт

За 34 тура «Антверпен» записал на свой счет 19 побед и шесть ничьих, которые принесли 63 очка и путевку в плей-офф. За весь основной турнир «Андерлехт» добыл всего на один балл больше, при этом порадовал неплохой результативностью – 72 забитых мяча, что составляет больше двух мячей за игру.

Старт в плей-офф пока прошел для противников без побед – по одной ничье и поражению, что привело сегодняшних оппонентов на последние позиции в таблице. Примечательно, что сегодняшние хозяева даже не смогли забить. Мы отдадим предпочтение «Андерлехту», который выглядит намного мощнее по всем линиям.

победа Андерлехта2.09
БундеслигаПерейти к матчу
Айнтрахт Фр
Айнтрахт Фр
Боруссия М
Боруссия М

«Айнтрахт» на этой неделе добыл путевку в финал Лиги Европы, который в этом году пройдет в непривычном для турнира составе – трофей разыграют немецкий и шотландский клубы. В турнире Бундеслиги на счету Франкфурта по 10 побед и ничьих, которые принесли 40 очков и 13-е место в турнирной таблице.

Гладбах в этом сезоне не смог порадовать результатами – 11 побед и восемь ничьих, которые принесли 41 очко и 11-е место в турнирной таблице. В последней игре «Боруссия» обыграла «РБ Лейпциг» (3:1). Сегодня мы ждем максимум надежности в обороне, при этом отдадим предпочтение именно минимальному преимуществу одной из команд.

тотал меньше 3,51.91
Примера ДивизионПерейти к матчу
Эспаньол
Эспаньол
Осасуна
Осасуна

«Эспаньол» провел текущий сезон в привычной для себя манере – команда за 34 тура добыла 10 побед и девять мирных исходов, что в итоге принесло 39 очков и 14-е место в турнирной таблице. В трех последних турах команда сбавила обороты и проиграла.

«Осасуна» записала на свой счет 12 викторий и девять ничьих, что принесло 45 очков и девятую позицию в турнирной таблице. В последней игре памплонцы на выезде сыграли вничью с «Эльче» (1:1). Сегодня мы ждем поединок равных команд, что может принести вязкую игру и минимум голевых моментов. Предполагаем, что в этой встрече все решат 1-2 забитых мяча.

тотал меньше 2,51.81
ПСЖ
ПСЖ
Труа
Труа

ПСЖ в этом сезоне в очередной раз выиграл чемпионат Франции, причем сделал это досрочно. За 35 туров парижане записали на свой счет 24 победы и семь мирных исходов, которые принесли 79 очков и первую позицию. Отрыв от второго «Монако» составил 14 баллов.

«Труа» добыл девять побед и ничьих, которые принесли 36 очков и 14-е место в турнирной таблице. В последней игре «бело-голубые» обыграли «Лилль» (3:0). В этой игре мы ждем уверенного успеха нового чемпиона, который мощнее по всем линиям, что способен доказать на родной арене.

фора (-2) на ПСЖ1.91

обе забьют08/05/22 в 14:00МСК
Уфа-Ростов
1.98
тотал больше 2,508/05/22 в 16:00МСК
Лестер-Эвертон
2.03
победа Андерлехта08/05/22 в 19:30МСК
Антверпен-Андерлехт
2.09
тотал меньше 3,508/05/22 в 16:30МСК
Айнтрахт Фр-Боруссия М
1.91
тотал меньше 2,508/05/22 в 19:30МСК
Эспаньол-Осасуна
1.81
фора (-2) на ПСЖ08/05/22 в 21:45МСК
ПСЖ-Труа
1.91

Итоговый коэффициент:55.47Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июл | 15:00
Вольфсбург:
Лион
2.10
24 июл | 15:30
Андрей Рублев:
Люка Ван Аш
1.70
24 июл | 19:00
Русенборг:
Манчестер Юнайтед
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.70
Больше прогнозов на сегодня