«Ювентус» — «Интер»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.90

ЮвентусЮвентус
Италия
Кубок Италии
«Олимпико», (Рим)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Ювентус» — «Интер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В трех последних матчах «Ювентус» не обыгрывал «Интер», но продлится ли эта серия в финале Кубка 11 мая – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Ювентус — Интер. Прогноз (кф 4.90) и ставки на матч Кубка Италии (11 мая 2022 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» слабо проводит сезон – имея один из сильнейших составов по меркам Серии А, команда Массимилиано Аллегри даже не поучаствовала в чемпионской гонке. Провалив старт, «старая синьора» поспешила набрать форму и не позволила конкурентам в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов уйти в отрыв, ворвавшись в первую четверку.

Там «Ювентусу» удалось закрепиться, но при этом на что-то большее замахнуться так и не получилось, хотя определенные шансы были. В данный момент «старая синьора» находится на четвертой строчке в таблице, опережая пятый «Лацио» на семь баллов. Проиграв 1:2 «Дженоа» в последнем туре, «Ювентус» потерпел первое поражение в шести последних встречах.

Интер

«Интер» также, как и его сегодняшний соперник, на старте сезона допустил несколько серьезных ошибок, благодаря которым «Наполи» и «Милан» быстро ушли в отрыв. Однако команда Симоне Индзаги довольно быстро сократила отставание и даже смогла вырваться на первую строчку еще в первом круге, но закрепиться там не удалось.

В данный момент «нерадзурри» остаются претендентами на скудетто, занимая второе место в таблице с 78 очками в активе. От лидера «Милана» имеется отставание в два балла, которое за два оставшихся тура еще реально преодолеть. В последнем матче «Интер» обыграл 4:2 «Эмполи», добыв таким образом вторую победу кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Три последних матча «Ювентуса» завершились именно с таким счетом

11.001xstavka

Ставка«Ювентус» забьет во втором тайме

В шести последних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

2.01fonbetru

Ставка«Интер» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

2.09winlineru

Прогноз и ставки

2.211win.comпроход «Ювентуса»

«Ювентус» упустил возможность побороться за титул, также был проигран Суперкубок Италии, так что единственной возможностью взять трофей для «старой синьоры» остается Кубок. «Интер» озабочен отчаянным сражением за скудетто, в борьбе за которое тратит много сил, «Ювентус» в этом отношении гораздо более свеж, да и мотивации у туринцев явно будет больше.

Мы считаем, что титул достанется номинальным хозяевам. Прогноз – проход «Ювентуса». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.21

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.91win.comпобеда «Ювентуса» в один гол

«Ювентус» уступил «Дженоа» в последнем туре, но в этой встрече наставник задействовал ротацию, да и мотивации у «старой синьоры» было минимум. Сегодня же «Юве» определенно будет делать ставку на трофей и шансы на успех есть – «Интер» теряет очень много сил в борьбе за скудетто, да и в обороне «нерадзурри» не идеальны, минимальную победу «Ювентусу» вырвать по силам.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии