Суперэкспресс на футбол от 14.05.2022

Суперэкспресс на футбол 14.05.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 14 мая 2022 года по линии букмекерской компании Лига Ставок

Суперэкспресс на футбол 14.05.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Труа - ЛансНачало матча в 22:00 МСК
ТруаТруа
ЛансЛанс
победа Ланса2.18

«Ланс» порадовал в текущем сезоне – за 36 туров коанда записала на свой счет 16 побед и 10 мирных исходов, которые принесли 58 очков и седьмую позицию. После ничьи с «Нантом» (2:2) «кроваво-золотые» обыграли «Реймс» (2:1).

«Труа» провалил этот сезон, но запас прочности пока позволяет команде готовиться к следующему сезону Лиги1. После победы над «Лиллем» (3:0) сегодняшние гости сыграли вничью с ПСЖ (2:2). В этой игре мы отдадим предпочтение хозяевам, которым просто необходимо выигрывать – ждем победы «Ланса» за счет класса и мотивации.

Лига 1, Труа - Ланс, победа Ланса, 2.18

Эспаньол - ВаленсияНачало матча в 19:30 МСК
ЭспаньолЭспаньол
ВаленсияВаленсия
тотал меньше 2,5 голов1.96

«Эспаньол» стартовал неудачно, но в итоге набрал ход и оказался на 13-й позиции. На счету «попугаев» по 10 побед и ничьих, которые принесли 40 очков, что на четыре меньше, чем у сегодняшнего противника. В пяти последних турах каталонцы серьезно сбавили обороты и сумели добыть всего один балл в игре с «Осасуной» (1:1).

«Валенсия» порадовала выступлениями в Кубке Испании, где «оранжевые» пробились в финал, но в решающей игре немного не повезло. После двух ничьих подряд «летучие мыши» на своем поле проиграли «Бетису» (0:3). Сегодня мы ждем вязкого футбола от команд, у которых нет турнирной мотивации. Предполагаем, что в этой дуэли все решат 1-2 забитых гола.

Примера Дивизион, Эспаньол - Валенсия, тотал меньше 2,5 голов, 1.96

Удинезе - СпецияНачало матча в 19:00 МСК
УдинезеУдинезе
СпецияСпеция
победа Удинезе1.94

«Удинезе» не смог порадовать поклонников в этом сезоне – от команды ждали борьбы за выход в зону еврокубков, при этом нестабильные выступления отправили «черно-белых» на 12-е место после 36 туров. Нельзя не отметить показатели результативности команды, которая забивала и пропускала по 55 раз. В последней игре «зебры» сыграли вничью с «Сассуоло» (1:1).

«Специя» на четыре балла опережает представителей зоны вылета, при этом общее состояние команды вызывает тревогу – у гостей четыре поражения подряд. Сегодня мы отдадим предпочтение хозяевам, которые способны воспользоваться ужасным положением готстей и за счет класса заберут три балла.

Серия А, Удинезе - Специя, победа Удинезе, 1.94

Челси - ЛиверпульНачало матча в 18:45 МСК
ЧелсиЧелси
ЛиверпульЛиверпуль
обе забьют1.75

В столице Англии «Челси» сыграет против «Ливерпуля» в матче финала Кубка Англии. Сегодняшние соперники зимой встречались в финале Кубка Английской лиги – тогда в серии пенальти выиграли «красные». Сегодня мы ждем равной игры двух мотивированных команд, которые являются лидерами футбола страны. Кроме того, обе команды серьезно устали, даже несмотря на приличный состав и подбор игроков.

По нашему мнению, сегодня нас ждет традиционный сценарий развития событий, при этом обе команды не против добиться успеха, что принесет обилие атак и голевых моментов.

Кубок ФА, Челси - Ливерпуль, обе забьют, 1.75

Боруссия Д - ГертаНачало матча в 16:30 МСК
Боруссия ДБоруссия Д
ГертаГерта
тотал больше 3,5 голов1.85

«Боруссия» за 33 тура записала на свой счет 21 победу и три раза сыграла вничью, что в итоге принесло 66 очков и вторую позицию в турнирной таблице. В этом году составить конкуренцию чемпиону на финише не удалось – отставание от Мюнхена составило 10 очков. В последней игре «желто-черные» обыграли «Гройтер Фюрт» (3:1).

«Старая дама» после 33 туров записала на свой счет девять побед и шесть ничьих, что соответствует 33 очкам. Мы ждем активных атакующих действий, которые принесут обилие голевых моментов и порадуют болельщиков.

Бундеслига, Боруссия Д - Герта, тотал больше 3,5 голов, 1.85

Ростов - ХимкиНачало матча в 16:30 МСК
РостовРостов
ХимкиХимки
победа Ростова2.32

«Ростов» провалил старт сезона, при этом после зимнего перерыва команда преобразилась и сегодня радует поклонников результатами. За 28 туров текущего первенства «желто-синие» записали на свой счет девять побед и восемь ничьих, которые принесли 35 очков и 10-е место в турнирной таблице. В последнем матче хозяева поединка сыграли вничью с «Уфой» (0:0).

На счету «Химок» шесть побед и 11 ничьих, которые принесли 29 очков и 12-е место в турнирной таблице. Сегодня мы ждем успеха хозяев, которые очень достойно выглядят в последнее время, при этом сегодня будут иметь больше шансов за счет поддержки трибун и желания порадовать очередным успехом.

Премьер-лига, Ростов - Химки, победа Ростова, 2.32

ТруаТруа
ЛансЛанс
победа Ланса2.18
ЭспаньолЭспаньол
ВаленсияВаленсия
тотал меньше 2,5 голов1.96
УдинезеУдинезе
СпецияСпеция
победа Удинезе1.94
ЧелсиЧелси
ЛиверпульЛиверпуль
обе забьют1.75
Боруссия ДБоруссия Д
ГертаГерта
тотал больше 3,5 голов1.85
РостовРостов
ХимкиХимки
победа Ростова2.32

Ближайшие Прогнозы на спорт