Чиди Нджокуани — Душко Тодорович: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Чиди Нджокуани — Душко Тодорович + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 22 мая на ивенте UFC Fight Night 206 в средней категории пройдет поединок между Чиди Нджокуани и Душко Тодоровичем. Американец ворвался в лигу с ярким нокаутом, да и вообще у него три победы подряд. Сербский боец с переменным успехом выступает пока в организации. Чьи умения окажутся лучше? - ответ узнаете в прогнозе редакции.

Чиди Нджокуани — Душко Тодорович. Прогноз на UFC (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Чиди Нджокуани

Чиди Нджокуани - 33-летний американский боец с рекордом из 21 победы и семи поражений. Сейчас идет на серии из трех досрочных побед, все нокаутом. В дебюте UFC в яркой манере отправил спать крепкого Марка-Андре Баррио. Вообще, у Чиди есть солидный опыт выступлений в Bellator, а в лучшую лигу мира он пробился благодаря хорошему выступлению на Dana White's Contender Series.

Душко Тодорович

Сербскому бойцу Душко Тодоровичу 27 лет, в профессионалах он провел 13 боев, одержал 11 побед и потерпел два поражения. Обе неудачи были допущены непосредственно в UFC. Пока что у этого парня равный баланс побед и поражений в элитной лиге мира, а всего он провел четыре поединка. Три боя завершились досрочным образом при помощи технических нокаутов. В последнем противостоянии Душко оказался сильнее Маки Питоло уже в первом раунде.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние три боя Чиди завершил досрочно

1.401xstavka

Прогноз и ставки

1.81хСтавкатретий раунд не начнется

Оба парня тяготеют к работе в стойке, поэтому нас ждут обоюдные размены и удачные эпизоды, как со стороны одного, так и другого. Чиди может помочь его солидный перевес в антропометрических показателях. Этот боец грамотно ведет поединок на дистанции и опасно пробивает ногами. Также у него заметно больше опыта, он провел гораздо больше боев и имел серьзный уровень оппозиции.

Но сбрасывать со счетов серба тоже не стоит, его навыки ведения боя находятся на очень хорошем уровне. Помимо ударки он может задействовать и свой грепплинг, который определенно у него присутствует. Думаем, что нас ждет интенсивный поединок, который вряд ли дойдет до решения. Полагаем, что финиш должен состояться либо в первом, либо во втором раунде.

Прогноз – третий раунд не начнется. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

3 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии