Джозеф Холмс — Ален Амедовски: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)
Ален АмедовскиАлен Амедовски
Северная Македония

Прогноз и ставка на Джозеф Холмс — Ален Амедовски + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 22 мая на ивенте UFC Fight Night 206 мы будем наблюдать за противостоянием в средней категории между Джозефом Холмсом и Аленом Амедовски. У македонца серьезный простой без боев, а противостоять ему будет непростой соперник. Сумеет ли Ален удивить публику и ярко вернуться? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Джозеф Холмс — Ален Амедовски. Прогноз (кф 2.10) на UFC (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Джозеф Холмс

Джозеф Холмс - 26-летний американец, выступает под эгидой UFC с 2022 года. В дебюте проиграл решением Джейми Пикетту. Тем самым прервалась длительная победная серия бойца, которая включала в себя семь поединков. Общий же рекорд Джозефа состоит из семи побед и двух поражений.

Все победы в карьере боец одерживал досрочным образом, а сам досрочно еще ни разу не проигрывал. У него имеется все необходимое, чтобы проявить себя в будущем как следует.

Ален Амедовски

Ален Амедовски выступает за Северную Македонию, ему 34 года и за плечами этого бойца восемь побед и два поражения. Ален является ярко выраженным панчером, который все победы одерживал нокаутом. Однако Амедовски в последний раз выходил в октагон в 2019 году.

Его вырубил Джон Филлипс, причем уже на 17-й секунде. В дебюте Ален не смог справиться с техничным поляком Кшиштофом Йотко, уступив ему по очкам. Помимо UFC македонец еще отметился двумя выступлениями в Bellator. 

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Лишь один поединок из 10-ти Ален Амедовски довел до решения судей

1.451xstavka

Прогноз и ставки

2.11хСтавкадосрочная победа Холмса

Сразу выделяется в этой паре масштабная разница в габаритах. Американец существенно крупнее, он выше своего будущего противника почти на 16 см. Соответственно, у него будут более длинные конечности, которые помогут разбивать македонца с дистанции. Плюс ко всему, усугубляет ситуацию длительный простой Алена, который составил больше двух лет.

Холмс, в целом, более разносторонний и универсальный боец, поэтому и без вышеупомянутых нюансов стоило отдать преимущество именно ему. Напрашивается досрочная виктория этого парня, ведь по-другому он побеждать не умеет.

Прогноз – досрочная победа Холмса. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии