Паркер Портер — Жаилтон Алмейда: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Паркер Портер — Жаилтон Алмейда + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 22 мая на турнире UFC Fight Night 206 в тяжелой категории будут выявлять сильнейшего Паркер Портер и Жаилтон Алмейда. Опытный американский боец против недавнего дебютанта из Бразилии. Чьи навыки ведения боя окажутся более предпочтительными? - ответ в прогнозе нашей редакции.

Паркер Портер — Жаилтон Алмейда. Прогноз на UFC (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Паркер Портер

Паркеру Портеру 37 лет и за профессиональную карьеру он одержал 12 побед и потерпел шесть поражений. В элитном промоушене мира боец выступил четыре раза. В дебюте оступился с Крисом Даукаусом, а затем смог одержать три победы. Однако ни одного противника не финишировал, всех победил судейскими вердиктами. В последний раз выходил в октагон в феврале текущего года. Сумел одолеть Алана Баду. 

Жаилтон Алмейда

Жаилтон Алмейда - 30-летний бразильский проспект организации, его рекорд состоит из 15-ти побед и двух поражений. В сентябре 2021 года Жаилтон выступил на претендентской серии Даны Уайта, где засабмитил Насрудина Насрудинова. В дальнейшем прошел его дебют в престижной организации. В феврале текущего года техническим нокаутом Алмейда победил Данило Маркеса. Примечательно, что у бразильца все победы в карьере были досрочные. Шестерых оппонентов он нокаутировал и еще девять раз ловил соперников на сабмишн. 

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Лишь один поединок из 17-ти Жаилтон Алмейда довел до решения судей 

1.451xstavka

Прогноз и ставки

1.791хСтавкавторой раунд не начнется

Практически во всем компонетам просматривается преимущество у Алмейды. Он крупнее, атлетичнее, быстрее и хорошо развит в любых аспектах боя. Портер однозначно уступает бразильцу в физической мощи и не сможет его переводить в партер, как делал это с предыдущими оппонентами. К тому же, пять раз за карьеру Паркер проигрывал досрочно. Его отправляли как в нокауты, так и сабмитили.

Жаилтон старается все решать уже в первом раунде. Он вполне может оформить тейкдаун и уже в партере забить Портера из позиции граунд-энд-паунд. Также у него есть масса вариантов, как выйти на болевой или удушающий прием. Маловероятно, что Паркер сможет даже дожить до второго раунда.

Прогноз – второй раунд не начнется. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии