Сантьяго Понзиниббио — Мишель Перейра: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Сантьяго Понзиниббио — Мишель Перейра + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. 22 мая на турнире UFC Fight Night 206 в полусредней весовой категории проведут схватку Сантьяго Понзиниббио и Мишель Перейра. Ветеран организации против набирающего обороты бразильца. Удастся ли Сантьяго закрыть предыдущее поражение и остановить победную серию противника? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Сантьяго Понзиниббио — Мишель Перейра. Прогноз на UFC (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Сантьяго Понсиниббиу

Сантьяго Понзиниббио - 35-летний аргентинский воин, в его послужном списке 28 побед и пять поражений. Бился в организации UFC Сантьяго со многими топами и уверенно их побеждал. Однако длительный простой и залечивание старых травм дают о себе знать.

Плюс ко всему, Сантьяго уже возрастной боец. У него два проигрыша в последних трех противостояниях. Раздельным решением проиграл в декабре 2021 года Джеффу Нилу.

Мишель Перейра

Мишель Перейра - 28-летний бразильский проспект лиги, который радует публику зрелищными выступлениями. На счету «Демолидора» 27 побед и 11 поражений.

Сейчас переживает Мишель чуть ли не самый лучший период в своей карьере. У него четыре победы подряд над противниками далеко не второсортного эшелона. В последнем бою победил опасного нокаутера Андре Фиальо.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние три боя бразильца дошли до решения судей

1.621xstavka

Прогноз и ставки

1.751XBETпобеда Перейры

Нет существенной разницы у нас в габаритах, спортсмены примерно одинаковые в различных показателях. Оба предпочитают орудовать в стойке, набрасывая множество ударов и обрабатывая соперника по разным этажам. Но Сантьяго все-таки всегда больше сосредоточен на голове соперника, а вот Мишель тестирует на прочность и корпус, и ноги оппонента. Плюс ко всему, арсенал ударов у бразильца явно богаче.

И тот и другой могут похвастаться солидной нокаутирующей мощью и неплохими умениями в БЖЖ. Но все-таки на земле должен быть существенно сильнее Перейра. Бразилец младше на семь лет и сейчас находится на пике. Сантьяго уже сбавляет свои обороты, поэтому не думаем, что он может оказаться весомым препятствием для такого яркого бойца, как Мишель.

Прогноз – победа Перейры. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии