Чейз Хупер — Фелипе Колареш: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Чейз Хупер — Фелипе Колареш + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 22 мая на ивенте UFC Fight Night 206 в полулегкой категории Чейз Хупер будет противостоять Фелипе Коларешу. Не лучшим образом пока идут дела у молодого проспекта лиги Чейза Хупера. Он чередует удачные выступления с неудачными. Колареш идет по тому же принципу. Кто окажется из этих парней сильнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Чейз Хупер — Фелипе Колареш. Прогноз на UFC (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Чейз Хупер

Чейзу Хуперу всего лишь 22 года, а он провел в UFC уже четыре боя. Одержал две победы и потерпел столько же поражений. Общий его рекорд включает в себя 10 побед, два поражения и одну ничью. Ему удалось удосрочить восемь соперников, троих нокаутировать и еще пятерых поймать на сабмишен. Потенциал у этого парня очень высокий. Он молод, амбициозен и является обладателем яркой внешности. 

Фелипе Колареш

Фелипе Колареш бразильский боец, ему 28 лет, а в профи он провел 13 боев. Одержал 10 побед и потерпел три поражения. С самого дебюта UFC чередует поражения с победами. Все свои поединки в организации доводил до решения судей. В последнем бою уступил Крису Гутьерресу всего лишь раздельным решением. Фелипе сумел за карьеру удосрочить семерых оппонентов, дважды нокаутом и пять раз сабмишном. 

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 2.5

Последние шесть боев Колареша дошли до решения судей

1.671xstavka

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаполный бой - да

У Хупера будет весомое преимущество в росте и размахе рук. Оба бойца являются качественными грепплерами. Они наиболее опасны именно в партере и ни разу в своей карьере не проигрывали досрочно. Учитывая их стили, можно предположить, что мы увидим разборку в стойке. Пожалуй, это на руку должно быть Чейзу, который имеет масштабное превосходство в антропометрии. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Встретятся достойные друг друга оппоненты, имеющие отменную защиту в партере. Вряд ли этому бою суждено быстро завершиться. Скорее всего, он пройдет полную дистанцию и победителя будут выявлять судьи. В последних боях Колареша проходить полную дистанцию стало традицией.

Прогноз – полный бой - да. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.72

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии