Джонатан Мартинез — Винс Моралес: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Джонатан Мартинез — Винс Моралес + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 22 мая на ивенте UFC Fight Night 206 разделят октагон представители легчайшей категории Джонатан Мартинез и Винс Моралес. Оба владеют приличными навыками ударки, поэтому нас ожидает любопытный и зрелищный поединок. Чьи умения окажутся лучше? - ответ найдете в прогнозе нашей редакции.

Джонатан Мартинез — Винс Моралес. Прогноз на UFC (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Джонатан Мартинез

Джонатан Мартинез 28-летний американский боец, провел за карьеру 19 боев, одержал 15 побед и потерпел четыре поражения. В UFC выступает с 2018 года и за это время успел одержать шесть побед и потерпеть три поражения. Сейчас боец идет на серии из двух победных боев.

Единогласным решением победил Звиада Лазишвили и Алехандро Переза. Вообще, за последние пять боев Мартинез допустил всего лишь одно поражение, проиграл неожиданно нокаутом Дэйви Гранту.  

Винс Моралес

Винсу Моралесу 31 год, он также выступает за США, а за плечами имеет 16 боев, в которых одержал 11 побед и потерпел пять поражений. У него на данном этапе равный баланс побед и поражений в промоушене.

В последнем бою Моралесу удалось нокаутировать Луиса Смолку, а ранее по очкам переиграл Драко Родригеза. Тем самым боец вернул свою карьеру в успешное русло и если продолжит в том же духе, то может получить хорошие бои.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Джонатан Мартинез из девяти боев в UFC завершил досрочно лишь три

1.451xstavka

Прогноз и ставки

1.461хСтавкапобеда Мартинеза

Небольшое преимущество в антропометрии просматривается у Джонатана. Встретятся два бойца, которые тяготеют к работе в стойке. Они примутся размениваться своими атаками, но техничнее и разнообразнее должен будет выглядеть Мартинез. Джонатан хорошо сочетает удары как руками, так и ногами.

Винс теоретически может попробовать перевести соперника на настил, ведь он знает, что такое борьба, и нередко ее использовал. Однако перевести будущего соперника не так просто и тем более провести ему болевой или удушающий. К тому же, Моралес не является высококлассным грепплером. В общем, считаем, что навыки ведения боя Мартинеза на голову выше, нежели у Винса, и он должен оправдывать тут свой статус фаворита.

Прогноз – победа Мартинеза. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.46

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии