Омар Моралес — Урош Медич: прогноз на UFC

Омар МоралесОмар Моралес
Венесуэла
Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Омар Моралес — Урош Медич + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. 22 мая в Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night 206, в рамках легкого веса встретятся Омар Моралес и Урош Медич. Расклад сил в текущей паре выглядит примерно равным. Но кто по итогу все-таки окажется лучше? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Омар Моралес — Урош Медич. Прогноз на UFC (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Омар Моралес

Омар Моралес выступает за Венесуэлу, ему 36 лет, в профи провел 13 боев, одержал 11 побед и потерпел два поражения. В последних трех выступлениях UFC отметился всего лишь одной победой. В сентябре 2021 года проиграл сабмишном Джонатану Пирсу. Кстати, то поражение стало первым досрочным в карьере Омара. Впрочем, у него всего лишь две неудачи, но все-таки возраст в последние годы дает о себе знать. 

Урош Медич

Урош Медич - 29-летний сербский проспект, выступил в ММА восемь раз, одержал семь побед и потерпел одно поражение. Случилось оно в последнем бою, уступил Джайлину Тернеру удушающим приемом и тем самым потерял статус непобежденного бойца. Хотя дебютировал в лиге ярко, техническим нокаутом победил Аалона Круза. Вообще, все свои бои серб завершал досрочно.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Все свои восемь боев Медич завершил досрочно

1.451xstavka

Прогноз и ставки

1.71хСтавкапобеда Моралеса

У Медича будет преимущество в ростовых показателях, но в размахе рук он сильно уступит. Омар чаще всего одерживал победы сабмишенами, что указывает на его развитые умения в области грепплинга. Также южноамериканец имеет в арсенале приличный удар, которым способен сбить с ног соперника.

Урош Медич выраженный ударник, он агрессивно ведет свои бои в стойке и старается как можно быстрее финишировать противника. Однако пропагандируя такой стиль, он рискует допустить массу ошибок, которые существенным образом повляют на результат. Мы уверены, что Омар за счет опыта и холодного расчета сможет нанести второе подряд поражение сербу.

Прогноз – победа Моралеса. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии