«Хьюстон Астрос» — «Техас Рейнджерс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Минут Мэйд Парк», (Хьюстон)

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Техас Рейнджерс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. В рамках первой встречи техасского дерби сдающий обороты «Хьюстон Астрос» примет «Техас Рейнджерс», который отлично проводит нынешнюю неделю. Смогут ли более именитые хозяева без проблем одолеть оппонента 20 мая и вернуться в гонку за лидерство в Американской лиге? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Хьюстон Астрос — Техас Рейнджерс. Прогноз (кф 2.02) на матч МЛБ (20 мая 2022 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» на этой неделе явно не смотрелся грозно, уступил трижды в пяти матчах и упустил возможность оспорить лидерство в Американской лиге у «Нью-Йорк Янкиз». Теперь отставание коллектива Дасти Бэйкера от первой строчки стало весьма значительным, а сзади поджимают конкуренты, желающие подвинуть техассцев и со второй позиции. В стартовой встрече с «рейнджерами» «астрос» отправят «на насыпь» Фернандеса Вальдеса (2-2), который попытается переломить неприятные выступления последних дней.

Техас Рейнджерс

«Техас Рейнджерс», напротив, очень прибавил в предыдущих матчах, добыл четыре победы кряду и вырвался уже на восьмую строчку в таблице. Подопечные Криса Вудворда разбили в заключительной игре серии «Бостон Ред Сокс» (7:1), а потом всухую обыграли «Лос-Анджелес Энджелс» (7:4, 10:5 и 6:5), лишив тех третьей позиции в Американской лиге. В дебютном поединке техасского дерби в качестве питчера от «рейнджеров» выступит Гленн Отто (1:1), имеющий не самые лучшие статистические данные в сезоне.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих домашних матчах «Хьюстон Астрос» такая ставка проходила трижды

1.78winlineru

СтавкаТотал ранов в матче больше 8

В пяти последних очных встречах в Хьюстоне такое пари проходило три раза

1.77Melbet

Прогноз и ставки

2.02Melbet.comфора (-1.5) на «Хьюстон Астрос»

Соперники находятся в разных кондициях перед дерби Техаса и это может помешать более именитым «астрос» добиться успеха. «Рейнджеры» очень сильно прибавили в качестве игры и явно не намерены так просто отдавать победу противнику. Однако на стороне хьюстонцев будет поддержка собственных трибун и отличная статистика очных выступлений, да и серия из восьми побед на своей земле говорит в пользу хозяев. В десяти предыдущих матчах в Хьюстоне гости ни разу не смогли победить и есть основания полагать, что и этот поединок завершится так же.

Скорее всего, хозяева спокойно выиграют. Прогноз - фора (-1.5) на «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 2.02

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии