Суперэкспресс на футбол от 21.05.2022

Суперэкспресс на футбол 21.05.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи суббота 21 мая 2022 года по линии букмекерской компании Лига Ставок

Суперэкспресс на футбол 21.05.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Нант - Сент-ЭтьеннНачало матча в 22:00 МСК
НантНант
Сент-ЭтьенСент-Этьен
фора (0) на Нант1.99

После провала в минувшем сезоне «Нант» блестяще провел новый турнир, в котором с первых туров команда порадовала не только содержанием, но и результатами. Главным достижением коллектива стала победа «канареек» в Кубке Франции, где сегодняшние хозяева легко прошли в финал, в котором в основное время обыграли «Ниццу». В турнире Лиги1 на счету «желто-зеленых» после 37 туров 15 побед и девять ничьих, которые принесли 54 очка и девятую позицию в турнирной таблице.

«Сент-Этьен» провел один из худших сезонов за последние годы и перед этой игрой занимает 19-е место в турнирной таблице. На счету команды всего семь побед и 10 ничьих, которые соответствуют 31 очку, как и у 18-го «Меца». Сегодня мы отдадим предпочтение «Нанту», который в этом году порадовал на протяжении всего сезона и достоин добыть победу в заключительном матче.

Лига 1, Нант - Сент-Этьенн, фора (0) на Нант, 1.99

Мехелен - ГенкНачало матча в 21:45 МСК
МехеленМехелен
ГенкГенк
обе забьют1.61

В плей-офф Лиги Жюпиле за право сыграть в плей-офф Лиги конференций первое место и победу добыл «Гент», который записал на свой счет четыре победы и 43 очка, которые принесли первую позицию. Сегодняшние хозяева только в первом туре сумели переиграть «Шарлеруа», после чего проиграли все матчи.

На счету «Генка» три виктории и второе место. После победы над «Шарлеруа» (3:2), сегодняшние гости проиграли победителю группы. Сегодня мы ждем открытого футбола – командам ничего не надо и соперники могут порадовать активными атакующими действиями и голевыми моментами, на что и заиграем ставку.

First Division A Playoff ECL Group, Мехелен - Генк, обе забьют, 1.61

Фиорентина - ЮвентусНачало матча в 21:45 МСК
ФиорентинаФиорентина
ЮвентусЮвентус
победа Фиорентины1.87

«Ювентус» в этом сезоне выступил неуверенно, при этом команда не смогла порадовать на старте первенства – неудача в дебюте не позволила туринцам вступить в борьбу за скудетто. За 37 туров текущего сезона «зебры» записали на свой счет 20 побед и 10 ничьих, которые принесли 70 очков и четвертую позицию в турнирной таблице.

«Фиорентина» сегодня занимает только седьмую строчку, при этом поражение в этой игре может лишить «фиалок» путевки в еврокубки, что не может не дать дополнительную мотивацию сегодняшним противникам. Мы ждем успеха хозяев, у которых будет поддержка болельщиков и серьезная мотивация.

Серия А, Фиорентина - Ювентус, победа Фиорентины, 1.87

Валенсия - СельтаНачало матча в 18:30 МСК
ВаленсияВаленсия
СельтаСельта
фора (0) на Валенсию1.99

Встречаются соседи по турнирной таблице, для которых уже ничего не может измениться в турнирном плане, при этом хозяева могут завершить сезон в первой десятке, что является серьезным достижением для молодой команды. На счету «летучих мышей» 10 побед и 15 мирных исходов, которые принесли 45 очков и 11-е место в турнирной таблице.

У сегодняшних гостей на один балл больше. При этом команда меньше забивала. В последней игре «кельты» обыграли «Эльче» (1:0). Сегодня мы ждем от соперников спокойной размеренной игры, при этом отдадим предпочтение хозяевам, которые сегодня выглядят куда более уверенно.

Примера Дивизион, Валенсия - Сельта, фора (0) на Валенсию, 1.99

Краснодар - АхматНачало матча в 17:00 МСК
КраснодарКраснодар
АхматАхмат
тотал больше 2,5 голов1.82

«Краснодар» неплохо проводит вторую половину сезона – команда набрала обороты и сегодня занимает четвертое место в турнирной таблице. На счету кубанцев 14 побед и семь ничьих, которые принесли 49 очков и четвертое место в турнирной таблице. После ничьи с «Арсеналом» (1:1) «быки» на своем поле минимально обыграли ЦСКА (1:0).

На счету «Ахмата» три победы в четырех последних турах, что позволило команде подняться на седьмую строчку. В последнем матче представители Грозного обыграли «Крылья Советов» (1:0).

Премьер-лига, Краснодар - Ахмат, тотал больше 2,5 голов, 1.82

Рубин - УфаНачало матча в 17:00 МСК
РубинРубин
УфаУфа
обе забьют1.86

«Рубин» за 29 туров добыл восемь побед и пять ничьих, которые принесли 29 очков и 14-е место в турнирной таблице. После победы над тульским «Арсеналом» (1:0) казанский клуб попал в черную полосу и проиграл три поединка подряд. Ужасно выглядит линия обороны, которая пропускала 54 раза.

На счету «Уфы» всего пять побед и 12 ничьих, которые принесли 27 очков и 15-е место, сразу за сегодняшним противником. После двух ничьих подряд «горожане» сумели добыть победу над тульским «Арсеналом» (2:1). Сегодня мы ждем активных атакующих действий – соперникам нечего терять и нужно идти вперед, что может принести обилие голевых моментов.

Премьер-лига, Рубин - Уфа, обе забьют, 1.86

НантНант
Сент-ЭтьенСент-Этьен
фора (0) на Нант1.99
МехеленМехелен
ГенкГенк
обе забьют1.61
ФиорентинаФиорентина
ЮвентусЮвентус
победа Фиорентины1.87
ВаленсияВаленсия
СельтаСельта
фора (0) на Валенсию1.99
КраснодарКраснодар
АхматАхмат
тотал больше 2,5 голов1.82
РубинРубин
УфаУфа
обе забьют1.86

Ближайшие Прогнозы на спорт