Гоффен — Гуркач. Прогноз на матч Ролан Гаррос

Анализ команд

Гоффен здорово начал грунтовую часть сезона. Сходу бельгийский теннисист оформил победу на соревнованиях в Марракеше. Таким образом, Давид завоевал шестой титул категории ATP в карьере.
Позже был выход в 1/8 Мастерсов в Монте-Карло и Мадриде. В рамках текущего Ролан Гаррос Гоффен в первом круге в четырех сетах переиграл Иржи Лехечку (6-4, 4-6, 6-4, 6-4), и следом за ним оформил победу над Фрэнсисом Тиафо (3-6, 7-6, 6-2, 6-4).

Гуркач на текущем Ролан Гаррос показывает свой лучший результат на здешних кортах. Ранее дальше второго круга польский теннисист на парижском Мэйджоре не доходил.
Пока что Хуберт идет без потерь по сетам на текущем розыгрыше турнира. В первом круге он сломил сопротивление молодого итальянца Джулио Циппьери (7-5, 6-2, 7-5). Во втором круге Гуркач одержал победу над другим итальянцем Марко Чеккинато (6-1, 6-4, 6-2).
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче - да
В последних пяти матчах Гоффен пять раз играл тай-брейк
Ставка1-й сет: тотал больше 9.5
В 3 из 5 последних матчах Гуркача в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов
Прогноз и ставки
Гоффен буквально недавно обыграл Гуркача в Риме и, пожалуй, готов сделать то же самое и на кортах в Париже. Давид находится в отличной форме. Заметно, что бельгийца не беспокоит никакая травма и он играет в свой лучший теннис. Ожидаем победу Гоффена в этом противостоянии.
Наш прогноз - победа Гоффена за коэффициент 2.23 в БК Фонбет
Единственное очное противостояние между теннисистами прошло в плотной борьбе. Велика вероятность, что и предстоящий поединок также получится «верховым». И Гоффен, и Гуркач превосходно себя чувствуют на парижском грунте, поэтому, скорее всего, подарят болельщикам в предстоящем поединке равную борьбу.
Второй прогноз - тотал больше 37 геймов за коэффициент 1.71


















Комментарии