Экспресс на футбол от 29.05.2022

Прогнозы на футбол на 29.05.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы МелБет

Прогнозы на футбол на 29.05.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Мольде - Буде-ГлимтНачало матча в 19:00 МСК
МольдеМольде
Буде-ГлимтБуде-Глимт
обе забьют1.53

За девять туров текущего первенства «Мольде» записал на свой счет шесть побед и ничью, что в итоге принесло 19 очков и третью позицию в турнирной таблице. На счету команды 17 забитых голов и четыре победы подряд. В двух последних турах «бело-синие» обыграли «Кристиансунн» (2:1) и «Сарпсборг 08» (2:1).

Действующий чемпион стартовал неуверенно и за восемь туров записал на свой счет три виктории и четыре мирных исхода, которые принесли 13 очков и шестую позицию. В последней игре «желто-черные» сыграли вничью со «Стремсгодсет» (2:2). В этом матче встречаются лучшие команды Норвегии и реальные претенденты на титул чемпиона, что может принести обилие голов в исполнении двух команд.

Элитсериен, Мольде - Буде-Глимт, обе забьют, 1.53

Мариехамн - ВПСНачало матча в 18:30 МСК
МариехамнМариехамн
ВПСВПС
обе забьют1.88

Шесть лет назад «Мариехамн» добыл свой единственный титул чемпиона Финляндии, чего ждут от команды и в этом сезоне. На старте первенства островитяне не впечатлили – за восемь туров команда записала на свой счет одну победу и четыре мирных исхода, что принесло семь очков и предпоследнее место в турнирной таблице.

На счету ВПС две победы и ничья, что принесло те же семь баллов и 10-ю позицию в турнирной таблице. В пяти последних турах Васа добыла только одну победу над «Хакой» (2:0), при этом в четырех поединках команда проиграла. Сегодня мы ждем активных атакующих действий от соперников, которым важно добыть турнирные баллы, что может принести обилие атак и голевых моментов. Ждем успешной реализации в исполнении двух команд.

Вейккауслига, Мариехамн - ВПС, обе забьют, 1.88

МольдеМольде
Буде-ГлимтБуде-Глимт
обе забьют1.53
МариехамнМариехамн
ВПСВПС
обе забьют1.88

Ближайшие Прогнозы на спорт