Суперэкспресс на футбол от 05.06.2022

Суперэкспресс на футбол 05.06.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 5 июня 2022 года по линии букмекерской компании 1хСтавка

Суперэкспресс на футбол 05.06.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Чехия - ИспанияНачало матча в 21:45 МСК
ЧехияЧехия
ИспанияИспания
победа Испании1.78

Сборная Чехии неплохо выступила на минувшем турнире Евро, где сумела пройти в плей-офф. Немного не повезло в отборе на Чемпионат мира в Катаре, где команда заняла второе место, но в полуфинале продвижения «народная команда» в дополнительное время уступила сборной Швеции.

В первом матче Лиги наций сборная Испании на своем поле сыграла вничью с Португалией (1:1). За восемь туров отборочного турнира на ЧМ-2022 «фурия роха» записала на свой счет 19 очков и первую позицию. В последней игре гости обыграли Швецию (1:0). Сегодня мы ждем уверенного преимущества команды гостей, на что и заиграем ставку.

Лига Наций, Чехия - Испания, победа Испании, 1.78

Швеция - НорвегияНачало матча в 21:45 МСК
ШвецияШвеция
НорвегияНорвегия
тотал меньше 2,5 голов1.77

В первом матче Лиги наций сборная Швеции на выезде сумела переиграть Словению, что в итоге принесло первые три балла. Норвегия записала на свой счет успех в игре с Сербией и сегодня лидеры в очном поединке определят, кто из них достоин возглавить турнирную таблицу. Сборная гостей заняла третью позицию в квалификации на Чемпионат мира в Катаре.

«Желто-синие» заняли второе место, после чего в продвижении обыграли Чехию, следом за чем уступили Польше (0:2). Сегодня мы ждем напряженный матч – на поле географические соседи, что принесет максимальное напряжение и минимум забитых голов.

Лига Наций, Швеция - Норвегия, тотал меньше 2,5 голов, 1.77

Эйбар - ЖиронаНачало матча в 19:30 МСК
ЭйбарЭйбар
ЖиронаЖирона
тотал меньше 2,5 голов1.82

В минувшем сезоне «Эйбар» вылетел из высшего дивизиона и с первых туров вступил в борьбу за возвращение в Примеру. В последнем туре «оружейники» неожиданно проиграли «Алькоркону» (0:1), что стоило команде прямой путевки в элитное первенство. В первом матче плей-офф «армерос» добились минимального успеха, на что есть надежда и в этой игре.

«Жирона» дважды играла в Примере и сегодня команде нужна победа, чтобы приблизиться к элитному дивизиону. Мы считаем, что сегодня на первый план выйдет линия обороны – любая ошибка может стать фатальной, при этом нулевая ничья вполне устроит хозяев.

Сегунда, Эйбар - Жирона, тотал меньше 2,5 голов, 1.82

Уэльс - УкраинаНачало матча в 19:00 МСК
УэльсУэльс
УкраинаУкраина
тотал меньше 2,5 голов1.63

За восемь туров минувшего сезона отбора на ЧМ-2022 сборная Уэльса добыла четыре победы и три мирных исхода, которые принесли 15 очков и вторую позицию. Валлийцы уступили только Бельгии, при этом в двух последних турах британцы обыграли Беларусь (5:1) и сыграли вничью с лидером группы.

Украина за восемь туров записала на свой счет две победы и шесть ничьих, которые принесли 12 очков и второе место. После ничьи с Боснией и Герцеговиной (1:1) сегодняшние гости на выезде обыграли эту команду со счетом 2:0. За всю историю противостояний сегодняшние соперники два раза сыграли вничью и один раз выигрывали «желто-синие». Мы считаем, что в этой игре обе команды уделят максимум внимания линии обороны, что принесет максимум 1-2 забитых гола.

Чемпионат Мира. Квалификация. Европа. 2-ой раунд, Уэльс - Украина, тотал меньше 2,5 голов, 1.63

Кипр - Сев.ИрландияНачало матча в 19:00 МСК
КипрКипр
Северная ИрландияСеверная Ирландия
обе забьют2.25

Сборная Кипра в минувшем розыгрыше Лиги наций успешно сыграла в плей-аут за право остаться в Лиге С, что с достоинством и сделала, отправив за пределы этого дивизиона Эстонию. В отборе на Чемпионат мира в Катаре островитяне за 10 туров записали на свой счет всего одну победу и две ничьи, которые принесли пять очков и пятое итоговое место. Очень слабо сыграла линия атаки, которая отличалась всего четыре раза.

Сборная Греции в первом матче нового сезона Лиги наций неожиданно на выезде уступила Северной Ирландии (0:1), которая и сегодня является фаворитом в этой дуэли. Тем не менее, потенциал у хозяев есть. Более того, во всех очных матчах забивала только одна из команд – мы ждем, что сегодня это досадная серия прервется.

Лига Наций, Кипр - Сев.Ирландия, обе забьют, 2.25

Бельгия (до21) - Шотландия (до21)Начало матча в 17:00 МСК
Бельгия U21Бельгия U21
Шотландия U21Шотландия U21
фора (-1) на Бельгию1.62

Молодежная сборная Бельгии досрочно отобралась на Чемпионат Европы – за семь туров «красные дьяволы» записали на свой счет шесть побед и ничью, что принесло 19 очков и первую позицию в турнирной таблице. На счету бельгийской сборной 14 забитых голов и всего два пропущенных. После успеха в игре с Шотландией (2:0) сегодняшние хозяева сыграли вничью с Данией (1:1).

Сборная Шотландии до 21-го года традиционно выступила неудачно – за шесть туров команда добыла одну победу и дважды сыграла вничью, что принесло пять очков и предпоследнее место. В последнем матче британцы сыграли вничью с Казахстаном (2:2). В этой игре мы отдадим предпочтение хозяевам, которые на сегодня по праву занимают первую позицию в турнирной таблице.

Чемпионат Европы, Бельгия (до21) - Шотландия (до21), фора (-1) на Бельгию, 1.62

ЧехияЧехия
ИспанияИспания
победа Испании1.78
ШвецияШвеция
НорвегияНорвегия
тотал меньше 2,5 голов1.77
ЭйбарЭйбар
ЖиронаЖирона
тотал меньше 2,5 голов1.82
УэльсУэльс
УкраинаУкраина
тотал меньше 2,5 голов1.63
КипрКипр
Северная ИрландияСеверная Ирландия
обе забьют2.25
Бельгия U21Бельгия U21
Шотландия U21Шотландия U21
фора (-1) на Бельгию1.62

Ближайшие Прогнозы на спорт