Суперэкспресс на футбол от 12.06.2022

Суперэкспресс на футбол 12.06.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 12 июня 2022 года по линии букмекерской компании 1хСтавка

Суперэкспресс на футбол 12.06.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 1/ 9/ 3.5%
Прибыль 30 дней
23/ 1/ 26/ 3.3%
Сан Паулу - Америка МинейроНачало матча в 22:00 МСК
Сан ПаулуСан Паулу
Америка МинейроАмерика Минейро
тотал больше 2,5 голов2.31

Если в прошлом сезоне «Сан-Паулу» не смог порадовать результатами, то старт нового первенства оставляет надежду на успех. За 10 туров текущего первенства сегодняшние хозяева добыли три победы и шесть мирных исходов, которые принесли 15 очков и шестую позицию в турнирной таблице. В двух последних поединках «трехцветные» сыграли вничью – с «Аваи» (1:1) и «Коритибой» (1:1).

На счету сегодняшних гостей в двух последних турах победа над «Куябой» (2:1), следом за чем команда на своем поле неожиданно уступила «Сеаре» (0:2). В этой игре мы ждем обилия атак и голевых моментов от противников, которым сегодня необходима победа. Более того, в трех последних личных встречах противники больше двух голов не забивали, чего мы ждем и в этой игре.

Серия А, Сан Паулу - Америка Минейро, тотал больше 2,5 голов, 2.31

Мальта - Сан МариноНачало матча в 21:45 МСК
МальтаМальта
Сан МариноСан Марино
фора (-2) на Мальту1.87

Сборная Мальты за 10 туров минувшего отбора на Чемпионат мира в Катаре добыла одну победу и две ничьи, которые принесли пять очков и шестое место в турнирной таблице. После ничьи с Кипром (2:2) команда два раза подряд проиграла, что принесло последнее место. Старт в Лиге наций принес команде победу над сегодняшним противником на выезде и поражение от Эстонии (1:2).

Сан-Марино является главным поставщиком турнирных баллов во всех турнирах и ЛНУ не является исключением. Скорее всего, сегодня островитяне сумеют выиграть, причем на своем поле могут это сделать более уверенно, чем 5 июня на выезде.  

Лига Наций, Мальта - Сан Марино, фора (-2) на Мальту, 1.87

Норвегия - ШвецияНачало матча в 19:00 МСК
НорвегияНорвегия
ШвецияШвеция
тотал меньше 2,5 голов1.78

Сборная Норвегия не смогла в очередной раз пробиться на финальный турнир Чемпионата мира в Катаре – скандинавская команда за десять туров записала на свой счет пять побед и три ничьи, что соответствует 18 очкам и третьей позиции в турнирной таблице. Сборная Швеции пробилась в плей-офф, но в финале матча-продвижения не смогла справиться со сборной Польши (0:2).

Старт в Лиге наций принес «желто-синим» победу над Словенией (2:0), после чего шведская дружина дважды потерпела поражение. Сборная Норвегии сыграла вничью против Словении (0:0). Сегодня мы ждем максимальной концентрации в обороне и максимум 1-2 гола, что является традиционным сценарием для матчей соперников.

Лига Наций, Норвегия - Швеция, тотал меньше 2,5 голов, 1.78

Грузия - БолгарияНачало матча в 19:00 МСК
ГрузияГрузия
БолгарияБолгария
Болгария не проиграет2.34

Сборная Грузии мощно стартовала в текущем сезоне Лиги наций и на сегодня является лидером группы – три победы в трех матчах принесли девять очков и первое место, что стало полной неожиданностью для многих. Нельзя не отметить 12 забитых голов, что по четыре мяча за игру в среднем. В последнем поединке «крестоносцы» на выезде обыграли сборную Северной Македонии.

Сборная Болгарии не радовала за последние годы и сегодня также неудачно провела старт в ЛНУ – две ничьи и поражение. Мы считаем, что сегодня нас ждет равный поединок. При этом в сборной гостей достаточно исполнителей высокого класса, которые способны порадовать результатом.

Лига Наций, Грузия - Болгария, Болгария не проиграет, 2.34

Армения (до21) - Украина U21Начало матча в 18:00 МСК
Армения U21Армения U21
Украина U21Украина U21
тотал больше 2,5 голов1.47

После девяти туров молодежная команда Армении записала на свой счет всего одну победу, которая принесла три очка и последнее место в группе. Нельзя не отметить, что сегодняшние хозяева пропускали 26 раз. Перед этой игрой сборная Украины добыла шесть побед и две ничьи, что соответствует 20 очкам и второму месту в турнирной таблице.

В последней игре «желто-синие» сыграли вничью с Францией (3:3), но это уже никак не повлияет на турнирной положение украинской сборной, которая останется на втором месте. В 3 из 4 последних очных матчей меньше трех голов забито не было, чего мы ждем и в этой игре.

Чемпионат Европы U21, Армения (до21) - Украина U21, тотал больше 2,5 голов, 1.47

Сев.Ирландия - КипрНачало матча в 16:00 МСК
Северная ИрландияСеверная Ирландия
КипрКипр
победа Северной Ирландии1.65

Северная Ирландия за восемь туров минувшего сезона отбора на Чемпионат мира в Катаре добыла две победы и три мирных исхода, которые принесли девять очков и третью позицию в турнирной таблице. Старт в Лиге наций принес два поражения и одну ничью с сегодняшним соперником.

У Кипра такие же турнирные показатели, при этом за счет худшей разницы пропущенных голов команда расположилась на последней позиции. Кроме того, в трех последних матчах команды сыграли вничью с одинаковым счетом 0:0. Сегодня мы рискнем и отдадим предпочтение хозяевам поединка, которые выглядят более мощно, причем по всем линиям.

Лига Наций, Сев.Ирландия - Кипр, победа Северной Ирландии, 1.65

Сан ПаулуСан Паулу
Америка МинейроАмерика Минейро
тотал больше 2,5 голов2.31
МальтаМальта
Сан МариноСан Марино
фора (-2) на Мальту1.87
НорвегияНорвегия
ШвецияШвеция
тотал меньше 2,5 голов1.78
ГрузияГрузия
БолгарияБолгария
Болгария не проиграет2.34
Армения U21Армения U21
Украина U21Украина U21
тотал больше 2,5 голов1.47
Северная ИрландияСеверная Ирландия
КипрКипр
победа Северной Ирландии1.65

Ближайшие Прогнозы на спорт