G2 — Vitality: прогноз BLAST Premier

МеждународныйПерейти к матчу →
G2 EsportsG2 Esports
Германия
BLAST Premier: Spring Finals 2022
Online
Team VitalityTeam Vitality
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на G2 — Vitality + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. 15 июня пройдет встреча G2 и Vitality, на которую наш сайт представит прогноз.

G2 — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (15 июня 2022 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports на данный момент располагаются на восьмой строчке мирового рейтинга. Вполне вероятно, что в случае неудачного выступления на данном ивенте в составе произойдут изменения. Команда и сейчас обладает достаточно крепким составом, но ей постоянно чего-то не хватает, чтобы показывать стабильные результаты на крупных турнирах.

Например, не так давно европейский микс принимал участие на IEM Dallas, где без особых проблем выбрался из группы, одержав верх над Astralis (2:1) и Vitality (2:0), но в четвертьфинальном противостоянии с FURIA потерпел поражение со счётом 1:2, хотя считался явным фаворитом.

Team Vitality

Vitality занимают десятую позицию в мировом рейтинге и тоже не могут обрести стабильность, продолжая чередовать успешные поединки с поражениями. На прошедшем чемпионате в Далласе команда даже не сумела попасть в плей-офф. Сперва она уступила FaZe Clan (0:2), а после виктории над MOUZ (2:0) проиграла тем же G2 Esports со счётом 0:2.

Примечательно, что только на двух картах сейчас коллектив имеет более 55% винрейта, и этими мапами являются Dust2 и Inferno. Очевидно, что с коммуникацией и взаимопониманием у «виталити» все еще есть проблемы.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие три матча из пяти между командами прошли на двух картах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.66Melbet.comПобеда G2

Мы думаем, что G2 Esports окажутся сильнее в предстоящем поединке. Как команда они смотрятся предпочтительнее своего соперника и в этом месяце уже смогли разобраться с оппонентом со счётом 2:0 на турнире в Далласе. Vitality демонстрируют неудачные результаты. Исходя из этого, берем победу формального фаворита.

Наш прогноз - победа G2 Esports за 1.66 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии