«Нью-Йорк Янкиз» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Yankee Stadium
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Хьюстон Астрос» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. Лидеры двух дивизионов Американской лиги МЛБ встретятся 24 июня – «Нью-Йорк Янкиз» дома примет «Хьюстон Астрос». Соперники показывают разные стили игры – гости часто побеждают и проигрывают с большим отрывом в счете. Хозяева чаще заканчивают встречи с близким счетом. Кто одержит победу в первом матче серии? Узнаем в прогнозе от нашего сайта.

Нью-Йорк Янкиз — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (24 июня 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» сейчас являются лидерами в Восточном дивизионе и во всей Американской лиге. Команда идет первой с достаточным отрывом от соперников по проценту побед. А по показателю приемов «Янки» и вовсе являются лучшими на данный момент. Правда, пару раз команда Аарона Буна проиграла недавно – в пяти турах у нее кроме трех выигрышей были неудачи с «Торонто Блю Джейс» (9:10) и с «Тампой-Бэй Рэйс» (4:5). Но в остальных последних встречах «темно-синие» только уверенно выигрывали.

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» тоже лидирует в своем Западном дивизионе, имея намного больший процент побед в сравнении с преследователями. И проигрышей у подопечных Дасти Бейкера было не так много – одна неудача с «Чикаго Уайт Сокс» в пяти матчах. Однако тогда команда была разгромлена – 0:7. Но в остальных играх недавно «Астрос» часто побеждали с отрывом в счете – 8:2 с «Нью-Йорк Метс» и 13:3 с «Чикаго Уайт Сокс».

Тренды

Тотал больше 8.5
1,90
winlineru

В трех из пяти последних игр «Нью-Йорк Янкиз» было больше восьми ранов

Ничья в первом иннинге
1,76
fonbetru

«Хьюстон Астрос» не уступили в первом иннинге трех своих последних игр

Прогноз и ставки

1.91хСтавкафора (-1) на «Нью-Йорк Янкиз»

В этой игре мы все-таки видим «Янкиз» фаворитами. Да, в последних встречах у команды Аарона Буна было чуть больше поражений, в сравнении с «Хьюстоном». Однако нью-йоркцы все равно имеют лучший процент побед. Также хозяева поля превосходят своего соперника по показателю приемов. Так что мы склоняемся к тому, что «Астрос» не выиграют в этом противостоянии.

Ставим на азиатскую фору (-1) на «Нью-Йорк Янкиз» с коэффициентом 1,90 от БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии