Даниель — Баес. Прогноз на матч Уимблдона

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
Себастьян БаесСебастьян Баес
Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Прогноз и ставка на Даниель — Баес + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. На что поставить 27 июня в матче Даниель — Баес? – читайте в нашем прогнозе.

Таро Даниель — Себастьян Баес. Прогноз на матч Уимблдона (27 июня 2022 года)

Анонс матча

Таро Даниэль

Даниель особых результатов на траве в этом сезоне не продемонстрировал. Он вылетел в квалификации турнира в Лондоне. Затем он сумел преодолеть отбор в Мальорке, но в первом круге в двух партиях проиграл Роберто Баутиста-Агуту.

Напомним, что Даниель все же считается профильным грунтовиком. Именно на этом покрытии японец в этом сезоне сумел продемонстрировать свои лучшие результаты - к примеру, в его активе выходы в четвертьфиналы в Белграде и на челленджере в Форли.

Себастьян Баес

Баес за карьеру провел на траве всего три матча. Из них два он сыграл в этом году. На минувшей неделе Себастьян был заявлен на соревнования в Мальорке, в рамках которых он в первом круге переиграл в двух партиях Джордана Томпсона. А в 1/8 финала не справился с Даниэлем Альтмайером, уступив немцу в трех сетах (2-6, 6-2, 4-6).

Напомним, что в этом сезоне 21-летний Баес выиграл свой первый в карьере титул категории ATP - в апреле он стал триумфатором соревнований в Эшториле.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В последних пяти матчах Даниель лишь однажды играл тай-брейк

1.441xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Баеса в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.82winlineru

Прогноз и ставки

2Melbet.comПобеда Баеса

Баес добился существенного прогресса за последний год, поэтому отдаем предпочтение в предстоящем матче именно ему. Возможно, Себастьян и не лучший игрок на травяных кортах, но проходить Даниеля, который также особо не славится своим умением играть на траве, он должен.

Наш прогноз - победа Баеса за коэффициент 2.00 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Melbet.comТотал больше 38

Встречаются два бегунка, которые неплохо умеют держать мяч в игре на задней линии, поэтому целесообразно ожидать в их предстоящем противостоянии плотную борьбу. Считаем, что Баес и Даниель подарят болельщикам затяжной поединок, поэтому предлагаем поставить в этой паре на тотал больше по геймам.

Второй прогноз - тотал больше 38 геймов за коэффициент 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии